Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mexx

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mexx

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/09/1987

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пользователь о себе
    ....
  1. Подскажите, пытался снять задний дворник: снял пластиковый колпачек, открутил гайку, а сам дворник не снимается, и так его дергал и эдак, ни в какую не хочет сниматься. Может там хитрости какие есть при съеме? Хочу пружину дворника поджать, а то не моет нифига.
  2. Mexx

    Какое масло лить?

    Вчера поменяли, ничего там не образовалось) Полностью слили, новое залили, фильтр заменили
  3. Mexx

    Какое масло лить?

    Так получилось. Ремонт и диагностику авто делал, а про масло(всё казалось, что недавно была замена) короче, напрочь забыл..
  4. Втулки стабилизатора менял, подшипники ступицы тоже. Осмотр ходовой стабильно раз в полгода делаю. "СТО" - у меня это стк - оф. дилер ниссан. Собственно, хочется им верить. Хотя еще осмотр делал на оф. дилере Митсу (у меня там знакомые работают, поэтому и приняли), тоже проблем не нашли. Ехать куда-то в шарашкину контору и отдать деньги за осмотр еще раз - не охота. Поэтому поезжу уже так, через полгода снова поеду на сто, проблему искать, может, что найдут...
  5. Mexx

    Какое масло лить?

    36 тыс был пробег (2 года не менял масло).
  6. Mexx

    Какое масло лить?

    На щупе половина где-то остается.
  7. Mexx

    Евросвет

    Спасибо. Но что-то боюсь сам с пайкой лезть туда.
  8. Mexx

    Какое масло лить?

    105 тыс. Оно не то, чтобы критично уходит, но как ни приеду на СТО, так говорят, уровень масла ниже нормы. Надо долить.
  9. Та же проблема, скрип сзади появляется, когда наезжаю кочки или лежачих полицейских. Был на СТО, они качали-качали машину, ездили-ездили на ней, но сказали, что ничего не услышали. Сослались на то, что меня приглючило. Осмотрели ходовую, сказали, что всё ок. Я так начинаю думать, что проблема в пружинах.
  10. Mexx

    Евросвет

    Собственно проблема такая. Не горит правая фара в режиме евросвет, а при включении ближнего - всё ок. Предполагаю, что проблема в блоке управления светом. Кто сталкивался? Как решали?
  11. Mexx

    Какое масло лить?

    А я первый раз залил масло Castrol EDGE 0w30 по рекомендации, да и на сайте кастрола это рекомендуют, посмотрим как ОНО...до этого сидел на "оригинальном" ниссановском,а потом куда-то масло стало "уходить"
×
×
  • Создать...