Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Radagest

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Radagest

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/08/1986

Основное

  • Моё имя
    Антон
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Renault Koleos

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1005 просмотров профиля
  1. Немного некропостинга, но все же Ответ будет из 2 частей: 1. На уровне кроссоверов разницы Вы не заметите. Да и какая может быть разница с одинаковой ходовой, трансмиссией и двигателями? 2. Из-за куда лучших углов въезда/съезда (очень короткие свесы) Колеос не оставит бампера там, где их может оставить Х-треил.
  2. Это да, просто там такие красивые ярлыки под них Очень лень заморачиваться отдельно, т.к. насчет беспонтовости игр верно подмечено. Ладно, если нету ни у кого, уберу игры вообще. По Навителу. В общем, если кому интересно, 8.5 так и не завелся. Поставил 7.5, полет нормальный. Видимо оставлю его. Но если у кого-то работает 8.5, большая просьба выложить саму программу (без карт). Буду очень признателен! P.S. Ну и напоследок похвастаюсь часиками, которые своял вместо штатных. Теперь они выглядят так:
  3. Кстати, в тему Навитела. У меня трабла. Последняя версия Навитела 8.5.0.974 наотрез отказывается запускаться на моем Кармани. Самое интересное, что на эмулятор для Windows все работает быстро и обалденно. А с кармани просто тишиа. Т.е. никакой реакции системы на запуск приложения (ни через меню, ни через экзешник). Кто-то сталкивался с подобным? P.S. Еще большая просьба к тем, кто использует альтернативное меню. В первом посте ссылка на игры мертвая. Может кто-нибудь перезалить игры?
  4. HerSh, ну для начала самое логичное. Если 15% открывается, а 85% нет, может быть 85% программ просто нет физически, а есть только ярлыки? Если же сами программы есть, то у Вас, как у меня, не верно указан путь к .exe файлам. Сама информация о путях хранится в папке Ini, которая находится в корневой папке с самой менюшкой. В этой папке (Ini) есть текстовые файлы. Называются в целом понятно, в них указаны пути ярлыков и картинки для ярлыков. Меняем пути на правильные и картинки, если оно надо. Должно заработать.
  5. Таки да. Не увидел пробел. Было StorageCard, а надо было Storage Card
  6. Всем добрый день. Уже писал тут несколько страниц назад. Разобрался с начальным этапом переработки интерфейса Кармани, но сейчас снова мертвый затык. Перепробовал все, что можно и нельзя. Где я косячу не понимаю. Небольшая преамбула: - у меня не X-trail, но тоже Carmani CX-500; - стоит альтернативное меню из первого поста; - само меню запускается, в проводник выйти могу; - все программы и навигация запускаются и работают, если дойти напрямую до .exe через проводник; Проблема: - при нажатии на ярлык вылезает ошибка "Не удается найти файл "*название файла*" (или один из его компонентов). Проверьте правильность пути и имени файла, а так же наличие всех необходимых библиотек": При этом, если открыть файл с настройками и путями, там будет следующее (на примере конкретного блока): # Навител BITMAPBUTTON X = 520 Y = 68 Width = 240 Height = 120 BitmapNormal = ..\Icons\nav\navitel.bmp BitmapPushed = ..\Icons\nav\navitel2.bmp Offset = 0 Command = "\StorageCard\Navi2\Navi2.exe"Насколько я понимаю проблема именно в последней строчке с путями к экзешнику. Что инетерсно, менять картинки ярлыков получается без проблем. В общем, чего я только не пробовал, но видимо я идейно что-то указываю не так. Может у кого-то есть мысли/опыт по этому вопросу? Или, что еще лучше, может кто-то посмотреть, в каком формате прописаны пути в Вашем устройстве?
  7. В общем разобрался. Не до конца конечно, но начало положено. Меню запустил, в проводник попал, общий принцип понял, дальше думаю все будет понятнее. Спасибо всем за советы!
  8. Хм... Тогда не совсем понимаю, как это можно сделать? Как посмотреть названия файлов, если они все хранятся внутри девайса а доступ я имею только из резанной оболочки? Если я вдруг криво написал, повторюсь - на карте памяти идет только навигация (если ее вытащить, система прекрасно грузится и работает, кроме навигатора само собой), а сама система зашита в девайсе и выташить карту памяти с системой невозможно, т.к. ее просто нет.
  9. Проблема в том, что у меня вся система находится на внутренней памяти девайса, на карте памяти только навигация. Видимо так и есть. Всем спасибо.
  10. У меня, увы, там почти нет настроек. Из того, что связано с путями, можно лишь выбрать Навигация 1, Навигация 2, Навигация 3. Без возможности выбора конкретного пути к файлу
  11. Добрый день. Прочитал мануал по установке, не совсем понятен момент, что значит указать путь из навигации? У меня Кармани стоит в Рено Колеос (CX-500). Навигация Ситигид, как там указать путь к исполнительному файлу я не понимаю. Запустить эту оболучку не получается (все файлы скачаны и лежат на карте памяти). Мануал с лансер-клуба так же не работает, ибо там с самого начала предлагают поставить тотал коммандер, а у меня нет выхода в систему, я не могу запускать никакие файлы, кроме музыки, видео и фото. Подскажете?
×
×
  • Создать...