Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ramthes

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О ramthes

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/16/1988

Основное

  • Моё имя
    Roman
  1. Ещё раз спасибо . Вчера по гарантии поменяли компрессор , не смотря на то ,что я не ездил на ТО к оф диллеру . Тем более до конца гарантии месяц. Я просто рад аж не могу . Закрытые окна и никакой пыли...))))))
  2. Очень тебе благодарен !!! Вчера был у оффов , признали что гарантийный ремонт , ждем детальку от ниссана. Очень косо смотрели в сторону пустого места в сервис книжке , где должна стоять отметка о то2-3 ... Сказали что я его просрочил)))) И предложили сделать у них . Но я отказался)))) Ещё раз спасибо !
  3. Заезжал в "общий" сервис . Думал нет фриона , нацепили шланги для заправки, но сказали фреон есть и давление отличное . Сняли клему с компретора . Сказали плюс есть . Сказали вероятно муфта и отправили в более профильный центр . Начитаясь форума пошёл случать щелчки... не слышал их . Перебрал все предохранители - целые . Везде постучал, пошевелил . Завтра хочу попробывать напрямую дать 12в . Или прозвонить мофту ...
  4. Вы тут недавно затронули тему од . Машине 3 года в августе , не щелкает муфта . ТО у официалов делал только первое . Можно ли к ним сейчас заявится с данной проблемой? Что им надо грамотно сказать,что бы не отказали?
  5. ramthes

    Колёсные диски T31

    16е мне лично не нравятся , как то для такой машины , они смотрятся убого ИМХО . Взял 17е , 114.3х5 вылет 40 (это родные параметры) . А вот резина 225х17х65 как уже говорили от штат 18х55 отличается 1 см плюсом . По деньгам обошлось я считаю дешего!!!!!!!!! Резина , Данлоп шипы . (мейд ин джапан) с доставкой 19.700. Диски NZ , (позже фото выложу как обуюсь) 13.600 Итого 33,300р . Я очень доволен .
  6. ramthes

    Колёсные диски T31

    Короче , тоже заказал данлоп . У меня на лансере 10 стояли . Не помню модель , но тоже шипы . Конечно есп срабатывала чаще , но гребла по льду и каше отменно .
  7. ramthes

    Колёсные диски T31

    Я остановился на ДИСКИ а вот с резиной ..... резина 225/65/17 или Dunlop SP Winter ICE 01 или Bridgestone Ice Cruiser 7000 или Bridgestone Blizzak Spike-01 по деньгам хорошо получается. Хитрила 13го года) Поможите из 3х выбрать?
  8. ramthes

    225/65 R17 и подкрылки!

    Колёса извечные проблемы . Вот нашёл такой вариант , почему про него нигде на форуме ничего нет ... BRIDGESTONE ICE CRUISER 7000 225/65/17 Ссылка на маркет яндекс Ценник всего 6 000 р . Что скажите? норм вариант???
  9. ramthes

    Расход топлива

    а нормально что на обкатке ты 160 жал???? )))
  10. Поздравляю и добро пожаловать)))) Вчера закончил обкатку . Динамика тоже приятно удивляет !! А круиз контроль вообще штучка клёвая . клац кнопку и хоть танцуй )
  11. ramthes

    usb вход

    Мы говорим о флешке, а не о девайсах . + в 95% случаев в мп3 плеерах формат фат32 . А у эплов вообще свой , но на выход у него есть трансдекодер . Поэтому у вас всё и работает .
  12. с предохранителем я тоже был крайне удивлён ... Верней даже испуган . А в остальном очень рад !!! Купил коврики , сделал в них вырезки из ковролина. Смотрится ОЧЕНЬ хорошо , не колхоз)))
  13. Всем привет !!!Меня зовут Роман. Зарегался у вас ещё до покупки машины , прочитал все за и против. Покупая машину чуть не разобрал её))) в итоге благодаря вашим советам нашёл на капоте косяки ЛКП !!!! точки по всему капоту, как только ОФ Диллер Автомир не убеждал меня, что это капли с деревьев))) говорю - ок, отчищайте, полируйте, пришёл мальчик , жужжал,крехтел, но липа не отчистилась))) В итоге,перекинули капот с другой машины))) пока ехал до дома перегарел предохранитель света (отвалилась вся правая сторона)))) пофиг, поменял . В остальном Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! Качество, место, тишина работы.. 2.0 МТ SE . До этого был лансер 10 2.0 мт в максималке.... Такое г о в..... Так что))) Я теперь с вами) p.s. По неопытности купил 2 защиты на перед и зад мотодоровские ... Зад не подошёл . Хотя продавец уверял ..Что поделать . к Т31 полный привод , она не подхоидт . Так что кому надо , продам за пол цены . Москва и область .
  14. ramthes

    usb вход

    Через комп отворматируй в другой формат . не NTFS , а FAT32 или FAT !!! И будет тебе счастье
  15. Подскажите как разобрать переднюю торпеду на новом трейле? Только купил, завтра планирую ставить сигналку. Не хочется всё разодрать и поцарапать )))
×
×
  • Создать...