Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexAnd

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О AlexAnd

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 09/22/1984

Основное

  • Моё имя
    Alexander
  • Город
    Москва, ЮВАО

Информация

  • Интересы
    ISP, fishing, formula1
  1. Рыбак с рождения (по крайней мере душой). Viktor K, в какие места едите? мы уже несколько лет подряд заруливаем на остров в районе Харабалей.
  2. Smoltoy, привет)) Теперь к делу: вот и прошла первая тысяча км, сейчас постепенно понимаю насколько сбалансированный по всем моим требованиям попался автомобиль. После покупки через два дня поехал на дачу где пришлось протестировать машину в сложных условиях - все прошло на ура, уверенное прохождение участков с глубокой колеей (в меру глубокой) при подключенном полном приводе, единственное не учел задний свес (после его отсутствия в тигуане) и пару раз чиркнул им. По трассе (на новой риге) первым же делом опробовал круиз - это супер, датчик дождя - полный восторг, люк - вообще без комментариев. Приехав на дачу понял что забыл свою лопату, которая в тигуане всегда ложилась диагонально, убивая пространство, но на следующий день оказалось что я ее просто потерял в багажнике)) Вобщем первая тысяча оказалась очень позитивной, за исключением таких мелочей как: -жене не понравилась короткая сидушка сидения (ну это привыкаемо) -не подствечиваются все кнопки в ночное время (либо я не понял как включать подсветку например кнопку блокировки дверей искал на ощупь) -ощутимый шум под арками при движении по гравию (это лечимо, в натс групп сказали что теперь ставят подкрылки за недорого) -слегка запотевают фары после дождя (в том числе противотуманики) может это только у меня так? в остальном пока все супер, вечером будет фото.
  3. я как раз поменял Тигуана на МКПП на Икса на варике но отнюдь не из-за коробки. В Тигуане коробка очень нравилась, да первая очень короткая к этому нужно просто привыкнуть, но никаких ударов и скрежетов у меня за 3 годна не было..
  4. И снова здрасте) забрал своего нового квадратного друга, пока все мои ожидания оправдываются с лихвой, после тигуана как будто едешь в корабле. Немного опасался насчет динамики разгона с места на 2.0 но был приятно удивлен, к тому же пока обкатка, вобщем писать пока не чего, скидываю первое фото после получения номеров, продолжение следует!
  5. абсолютно верно, подзабыл! всем спасибо за теплый приём))
  6. Всем привет) долго думали с женой на что бы поменять Тигуан чтобы по просторней да и по надежнее сначала выцеливали патфайндер, поразил своим багажником (багажник для нас в приоритете). В салоне посидели, не прониклись, ради интереса залезли в Икса и тут я понял что это мое! по сравнения с Тигуаном огромный багажник, очень удобная посадка, люк - сказка! В итоге жду на следующей неделе черный 2.0 CVT комплектация SE. После получения фоторепортаж обязательно будет!
  7. всем привет, наконец-то заказал t-31 2.0, ожидания мучительны
×
×
  • Создать...