Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

magnus

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О magnus

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. magnus

    usb вход

    Всем огромное спасибо! Проблема действительно в кабеле, а точнее он отсутствует, к подлокотнику вовсе не подведен=)Поеду к официалам решать проблему)
  2. magnus

    usb вход

    У меня проблема точно не в файловой системе( пробовал все- и нтфс, и фат32, разные флешки, мп3 плееры. Проблема скорее всего в кабеле, идущем до подлокотника. Меня просто сильно удивляет это, как такое может быть, что кабель не подключен когда есть разъем) Была ли у кого еще такая проблема? И можно ли самому как-то подключить его? Всем спасибо!
  3. Всем доброго времени суток!помогите кто знает! купили x-trail 2.0 141л.с комплектации SE AF. Проблема в том, что имеется USB вход в бардачке между сиденьями, но он никаким образом не хочет читать флешки, плееры и тд. Объясните, кто знает, в чем проблема. Заранее Всем спасибо!
  4. Всем доброго времени суток!помогите кто знает! купили x-trail 2.0 141л.с комплектации SE AF. Проблема в том, что имеется USB вход в бардачке между сиденьями, но он никаким образом не хочет читать флешки, плееры и тд. Объясните, кто знает, в чем проблема. Заранее Всем спасибо!
  5. magnus

    USB в штатной магнитоле

    Всем доброго времени суток!помогите кто знает! купили x-trail 2.0 141л.с комплектации SE AF. Проблема в том, что имеется USB вход в бардачке между сиденьями, но он никаким образом не хочет читать флешки, плееры и тд . Объясните, кто знает, в чем проблема. Заранее Всем спасибо!
×
×
  • Создать...