Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AZR_MOTORS

Не определенные
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65 Обычный

О AZR_MOTORS

  • Звание
    АЗР Моторс

Основное

  • Моё имя
    Анастасия
  • Город
    Москва, Пушкино
  • Пользователь о себе
    Официальный дилер Nissan

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. В ДЦ "АЗР МОТОРС Пушкино" при приобретении автомобиля мы дарим скидку 50% на ТО-0.
  2. Доброго дня! Подскажите, хочу приобрести Икстрейл. Есть ли в налчиии авто и цвета. Наберите мне, пожалйста, на номер 8-916-199-59-83 Андрей, для уточнения деталей.

  3. Добрый день! Расценки на ТО регламентирует НМГР. Все запчасти мы приобретаем у НМГР и продаем их по рекомендуемым розничным ценам. Вопрос "адекватности цен на ТО и запчасти у ОД" Вы можете задать здесь: 8 800 200 59 90 (Служба поддержки клиентов Nissan) Стоимость ТО в нашем Сервисном Центре вполне конкурентоспособная, и ниже, чем у многих других ОД.
  4. Вы сейчас кое-что путаете. Я не представитель Nissan (производитель автомобилей), а представитель ДЦ "АЗР МОТОРС Пушкино". Если бы Вы более внимательно читали посты выше, то: принятием решений по поводу гарантийных случаев занимается гарантийный отдел Nissan, а не дилер!!! Все свои претензии по поводу состояния салона, впрочем, как и нежелания делать ТО у ОД и при этом сохранить гарантию, Вы можете отправить вот сюда: 8-800-200-59-90 Служба поддержки клиентов Nissan.
  5. Пожалуйста, используйте знаки препинания, а то не очень понятно. Принятием решений по поводу гарантийных случаев занимается гарантийный отдел Nissan, а не дилер, и все правила предоставления\сохранения гарантии Вам должны быть известны - все ТО только у оф.дилера и вовремя, с оригинальными запасными частями. Если Вы не соблюдаете обязательства со своей стороны, то будет абсолютно логично, если Вам откажут в гарантии. Какие косяки? Гарантийные? Я ответила выше - есть правила сохранения гарантии, о которых Вам известно. Делать ТО у Ашота в гаражах, а потом ждать положительного решения при наступлении гарантийного случая... Не последовательно. Пределы разумного это что? ТО-2 за 18 000 рублей для владельца нового автомобиля за 1-1,5 млн? Экономия 10 тысяч стоит того, чтобы слететь с гарантии, которая распространяется на 3 года? Вряд ли. Скидка в данном случае предоставляется только на работы, так что без скидки - 18 000 рублей.
  6. 17 300 рублей - это ниже, чем средняя цена по Москве на данное ТО у официального дилера. Да, а потом к ОД приедете с гарантийным случаем и будете качать, что только ТО сделали одно, что там, свечи, фильтры и масло, почему слетел с гарантии?))))))))))))
  7. Да, прошу прощения: 5700 работа и 11500 запчасти.
  8. Стоимость ТО-2 в АЗР МОТОРС Пушкино: 17358 рублей. Из этого работа - 11580 рублей, запчасти 5778 рублей. Цены даны с учетом скидки по клубной карте.
  9. Скидка 180 000 рублей на Nissan X-Trail 2014

  10. Nissan Bladeglider 2014 Концепт Nissan Bladeglider дебютирует в Европе на автосалоне Geneva Motor Show 2014 и является лучшим отражением инноваций и восторга. Новейший спортивный концептуальный автомобиль Nissan бросает вызов традиционным представлениям об управляемости, торможении и распределении масс спортивного автомобиля. Nissan BladeGlider имеет радикально узкую переднюю колею, образующую характерный крыловидный профиль кузова. Впервые показанный на японском автосалоне Tokyo Motor Show в ноябре 2013 года концепт создан под влиянием инновационного гоночного автомобиля Nissan ZEOD RC Zero Emission on Demand, который заявлен на старт гонки Le Mans 24 hours 2014 в рамках проекта ‘Garage 56'. Директор по инновациям Nissan Motorsport и создатель ZEOD RC Бен Боуби (Ben Bowlby) также выступал экспертом при проектировании BladeGlider. "Когда люди видят очень узкую переднюю колею впервые, они скептически думают об управляемости такого автомобиля, - говорит Боулби. - Концепция доказала свой успех на гоночной трассе, не уступив в скорости конкурентам традиционной конструкции. Я уверен, что BladeGlider поначалу будут встречать с таким же скептицизмом, но мы провели расширенные тесты с участием профессиональных гонщиков и уверены, что Nissan BladeGlider имеет потенциал стать лучшим в мире по управляемости серийным автомобилем".
  11. Скидка 190 000 рублей на Nissan X-Trail!

  12. AZR_MOTORS

    Прощай лето....2013

    Место отличное! Сегодня созвонимся)
  13. AZR_MOTORS

    Прощай лето....2013

    У нас есть определенные идеи по поводу этого мероприятия! Поэтому определяйтесь с площадкой!
  14. AZR_MOTORS

    Прощай лето....2013

    И это правильно! Марина, благодарю! Да, мы хотим принять участие!!! Мы будем активно следить за этой темой) Определяйтесь с местом))
×
×
  • Создать...