Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bonz

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О bonz

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/06/1979

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Волгоград

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. bonz

    Козырёк на зеркало заднего вида

    Это я понимаю, просто выше писали, что Может глюк какой?
  2. bonz

    Козырёк на зеркало заднего вида

    Зеркала были раскрыты, если сложить, будет вообще здорово! Как-то даже не подумал об этом, но у меня автоскладывания нет, а вручную на стоянке неохота. Может быть я чего-то не понимаю, но по этой ссылке козырьки стоят 371р.
  3. bonz

    Козырёк на зеркало заднего вида

    От дождя в пробке помогают факт, также после стоянки на зеркале снега нет, а вот после ночной стоянки в дождь увы, зеркало в каплях. Вообще не жалею, что купил, тем более за такие деньги, разница чувствуется, уже и не замечаю их.
  4. bonz

    Козырёк на зеркало заднего вида

    Ну вот, помыл машину, обезжирил, наклеил. На улице +1. Кстати, только сейчас заметил, что внутренняя кромка зеркал гладкая, поэтому приклеились хорошо. Фото снаружи, из салона и в сложенном состоянии: Внешне вполне неплохо смотрятся, издалека незаметны, обзору не мешают. Будем надеяться, что их не спионерят через 2-3 дня )) Осталось обкатать их в дождь для полной ясности.
  5. Именно поэтому решил все-таки не брать Които. Взял вместо них Osram nightbreaker unlimited. Спектр свечения практически такой же, как в обычных, светят ярче, но не на 100%. Заявлено,что фары светят дальше метров на 15, но я не могу понять, как это так, если пучок света отрегулирован в фаре? В общем, разница есть, но небольшая. Посмотрим сколько проездят. Кстати, на Пежо уже 3-й год стоят Osram cool blue hyper и не сгорели пока!! На сухом асфальте и на снегу светят отменно, в мокрую погоду и грязь не светят вообще. А в птф купил себе MTF Aurum h11 с желтым свечением, имхо самое то в плохую погоду. Пока не ставил.
  6. bonz

    Козырёк на зеркало заднего вида

    На Али этими козырьками многие торгуют. Я брал отсюда. Слонёнык прав, кавычки я не поставил, не имею большого опыта общения, думал и так все понятно. Да простит меня Reksman )) Ждать весны я не буду, наклею как будет плюс на улице, у нас -6 сейчас. Теплого гаража к сожалению не имею. Скотч 3М хорош тем, что клеит и в +5. Ежели отвалится, у меня есть моток этого скотча, наклею заново )
  7. bonz

    Козырёк на зеркало заднего вида

    Вот и мне пришла посылка - заказал в АлиЭкспрессе, из Китая до Волгограда меньше месяца с учетом праздников. 300рэ за все про все. Вот так выглядит посылка - внутри мятая коробка с двумя козырьками. Инструкция на коробке. А это сами козырьки - качество понравилось. Они жесткие, надпись X-trail присутствует, визуально подходят. На обратной стороне написано какой правый какой левый, хотя на глаз незаметно. Теперь надо помыть машину и прикрутить эти детали. Попробую завтра этим заняться.
  8. Поддерживаю. У жены пежо 308 с раздельным климатом - никогда не заморачивался, как на Иксе, с крутилками. И воздух из сопел дует той температуры, какая выставлена на климате. А тут даже расстроился как стало холодно - дует пипец как горячо при любой температуре кроме самой низкой, даже на минимальных оборотах.
  9. bonz

    Защита заднего бампера

    Если еще актуально, то да, этот. На этой неделе забрал из Экзиста, завтра буду ставить.
  10. bonz

    USB в штатной магнитоле

    Пост видел, там всего 70 файлов, причем от веса "выбор" не зависит. Кстати, попробовал с другой флэхой, та же история.
  11. bonz

    USB в штатной магнитоле

    А у вас все треки читаются? Я тут пару дней назад тоже пробовал, флешку в NTFS не видит, переформатировал в ФАТ32, залил саундтреки со всех Форсажей, поубирал откровенный шлак, в итоге получил около 650мб, машина флешку определила, но где-то четверть файлов не увидела. На компе все на месте, все играет. Все файлы в mp3, залиты в корневую папку одним списком. Может флешка полный отстой (Smartbuy), буду пробовать с другой, но факт напрягает, тем более акустику менять планирую...
  12. bonz

    про телефон

    HTC Evo 3d - работает отлично, тока батарею жрет
  13. Сначала хотел взять Керхер, но подвернулся вариант с Хутером. Сейчас на даче имею Huter 165-AR с бобиной для скручивания шланга. Считаю аппарат отличным. Помпа металл, все соединения металл, трубка на ручке металл, 2 насадки-распылителя тоже металл! Выглядит немного колхозно, зато надежно!На входе сеточка есть, но лучше поставить доп. фильтр проточный. Пенообразователь конечно УГ, но я об этом знал заранее, буду заказывать "итальянский". Напор очень сильный, но пыль все равно не сдувает полностью. Однозначно нужно мыть сначала пеной. Зато промыть диски, арки, резину от грязи - самое то! Прикольная штука! Работает еще и как выдувалка! На большом расстоянии реально сдувает листья, песок, траву с брусчатки, как пылесос, да еще и моет ее одновременно! Работает правда шумно. С ведром не пробовал, подключаю напрямую к водопроводу шлангом. Да, я тоже обязательно вытираю, иначе белый налет остается, на стеклах прям караул. Если будет интересно, могу снять на видео процесс. ))
  14. bonz

    Сигналка Pandora

    Юрий, установка производилась в Волгограде ООО "Офис 911", сертификат соответствия имеется. К оф.дилеру меня не отсылают, поедем в обычный автосервис, где есть сканер. Я понимаю, что горящий чек еще не означает "big problem", но, знаете ли, воображение рисует сразу много чего ) Тем более, машина на гарантии, новая. Я всегда раньше обслуживался у официалов, не было проблем, но и сигналок не было на машинах, как-то обходился без них. А X-Trail все-таки более интересная машина для угона, чем тот же Пежо 308. Поэтому и принял решение по установке. А по зеркалам просто неаккуратная работа - задели локтем скорее всего, сдвинули пипку.
  15. bonz

    Сигналка Pandora

    Расскажу свою ситуацию. Решил установить противоугонный комплекс не у официалов, а в сертифицированном центре по установке. Машина на гарантии. Вчера забирал машину у установщиков. Стоит Пандора 3900 с автозапуском и метками, блокиратор капота, доводчик стекол с функцией комфорт. Все вроде работает, но горят оба чека ESP (ESP off и типа скользко). Нажатие кнопки ничего не дает. Завтра зовут на диагностику ошибки, правда своей у них нет, поедем "сбрасывать чек" в автосервис, с которым они работают. Так еще крутилку регулировки зеркал свернули, козлы, но обещали все исправить. Понятно, что завтра должно что-то проясниться, но может быть есть пара моментов, на которые мне стоит обратить внимание, чтобы мне по ушам не наездили? Так установили вроде нормально, микрофон спрятали, в бардачке проводов нет ) Но ощущение какое-то гадостное, начинаю жалеть, что установил не у официалов.
×
×
  • Создать...