Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Евгений!

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Евгений!

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/12/1980

Контакты

  • Сайт
    https://www.drive2.ru/users/cruz-man/
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail II T32, LE+,
  • Пользователь о себе
    Получаю удовольствие от жизни!!!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Люблю авто путешествия!
    Всем удачи на дорогах!!!

Посетители профиля

1618 просмотров профиля
  1. присоединяюсь к вопросу так же прошу уточнить какие работы производятся при замене масла в коробке спасибо
  2. Добрый день! Юрий, простите за назойливость) держу в руках фаркоп и проводку (оригинал) хочу ее установить у вас, подскажите цену. спасибо!
  3. ребята, я тут в один сервис решил съездить на замену масла в коробке говорят что заливают Масло Ns-3 что скажете, нормальное масло?
  4. Добрый день! Юрий, подскажите по цене и времени на проведение работ по установке оригинального фаркопа и проводки
  5. Добрый день! Юрий, Вам не удалось победить проблему отключения штатной сигналки при активации датчиков с полным меню?
  6. приближаюсь к 60т. км. решил поменять масло. кто может подскажите проверенный, при этом бюджетный сервис, где быстро и качественно все сделают))))
  7. Добрый день подскажите по цене сход развал Т32 цена за одну ось и обе спасибо
  8. Добрый день! Юрий, возник вопрос у меня машина Nissan X-Trail II T32 2.5AP, 2016 г.в. решил установить датчики давления, заказал датчики VDO S 180052048Z одноклубники с драйва рекомендуют прошивать датчики в вашем сервисе, а так же говорят, что возможно на мой а/м датчики прописать не сможете, так как авто 2016 года выпуска. прошу сообщить 1. возможно ли прописать датчики на мой автомобиль? 2. сколько стоит данная процедура в вашем сервисе? 3. за сколько времени лучше записаться на работы? спасибо, за скорый ответ!
  9. Самостоятельно ставил гарант, использую этого производителя на третьей машине. Все устраивает, цена конечно немного бесит, но думаю оно того стоит!
  10. автор, продолжение будет, очень интересно как продвигается борьба? на протяжении двух недель не сплю( покупаю машину, долго думало выбирал, остановился на хетиле, дизель, и тут нарываюсь на вашу тему, я в ШОКЕ. я не хочу, не хочу проблем с ржавчиной и т.д. судя по количеству сообщений, первая ржа зафиксирована через пол года, на а/м 11 года (март 12 начало эксплуатации) что делать (((( брать не брать((( еще есть денек отказаться от авто(((( ааааааааа мозг вырвется наружу((( рискнуть авось повезет или в .........у хетилу(((( что делать ума не приложу(((((
  11. Евгений!

    Масло в воздуховодах

    фото супер, вот только приблуды не видно( можно подробнее где она торчит и т.п. если конечно не сложно спасибо за фото!
  12. Евгений!

    Масло в воздуховодах

    если не сложно можете фото выложить с установленным девайсом от BMW.
  13. Евгений!

    Масло в воздуховодах

    заказал рейл Т31 dci m9r, после чего залез на форум и прибываю в шоке( братцы подскажите на всех дизелях эта проблема с маслом? чет начинаю подумывать не отказаться ли от дизеля( народ подскажите пока не поздно, стоит ли брать дизель?
  14. Евгений!

    Манагеры у диллеров

    Всем доброго дня, присоединяюсь к вопросу, хочу приобрести авто, дилеры какие то амебные, подскажите где найти вменяемого манагера с хорошими скидками? очень надо(
×
×
  • Создать...