Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dmsh

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О dmsh

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/15/1977

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Нижний Новгород

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Не постесняюсь ответить: понятия не имею!
  2. При резком нажатии на газ с места, особенно в горку металлический звон и вибрация внизу машины спереди. При плавном разгоне нет, при постоянной скорости не проявляется, только при резком ускорении с места. Усиливается при сильной загрузке багажника, практически слышен всегда при нажатии на газ на малых скоростях. Поменял сайлентблоки подрамника, не помогло. Читал, что ремень ГРМ может так себя проявлять, но при пробегах более 200 т. км, а у меня всего 65 т. Машина 2,0, CVT. В чем может быть причина, где искать? Тепловую защиту глушителя проверял: подправил, нигде не задевает.
  3. http://itar-tass.com/ekonomika/1606403 Кто-нибудь владеет более полной информацией по данной отзывной?
  4. dmsh

    Куда ставить детское кресло?

    У Вашего соседа кресло хорошее, но мелковато и имеет высокую нижнюю подставку. Если ребенок крупный - быстро вырастет из него и есть шанс, что будет задевать проем двери/потолок при посадке/высадке. Сам остановился на таком http://www.kidscomfort.eu/Roemer_Car_Seat_...selectable.html задний ремень докупал отдельно, на этом же сайте. Доволен на все 100%! Установил за сиденьем водителя, для наблюдения за малышом использую дополнительное зеркало на присоске C830-V1-740B, осталось из предыдущей машины.
  5. dmsh

    Велобагажник.

    Решил попробовать Thule Xpress 970: очень расхваливал продавец в магазине, и цена подкупила. Оказалось УГ: 2 вела влазят с трудом, приходится на одном снимать седло, по неровной дороге скорость не более 10 км/ч, вероятность повредить бампер или крышку багажника очень велика, гребет землю колесами велов хуже заднего бампера. Подходит больше для перевозки велов из дома до ближайшего парка, меньше до дачи (1 вел по идеально ровной дороге), но никак не для вылазок на природу. Думаю о варианте на крышу, но как грузить на нее велики, и есть ли вероятность повреждения люка пока не понял. Если у кого есть опыт - поделитесь! Вероятность лишения прав в моем случае 100%? P.S. фотки не загружаются, написал администратору, выложу позже.
  6. dmsh

    Фаркоп Т-31

    Bosal, заехал специально сегодня на яму, проверил, действительно задевает кронштейн. Как его правильно переварить?
  7. dmsh

    Фаркоп Т-31

    На днях установил себе такой же. По итогам первых впечатлений: банка глушителя при запуске двигателя и при езде задевает за крепеж фаркопа слева, розетка даже после езды по траве сильно загибается назад. Были ли у Вас подобные заморочки? Что с ними делать?
×
×
  • Создать...