Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bda 43

Х-трейловоды
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bda 43

  1. Shurikel понял. Спасибо за ответ. Очень жалко, Пользовался Вашей подушечкой на Х-Трейле, правда брал не у Вас , а у одноклубника. Всё нравилось. Ушла с машиной.
  2. Уважаемые одноклубники, не могу найти тему " Подушка на подголовники" , В ней ,один наш одноклубник шил и продавал данный аксессуар. Прошу дать наводку или скинуть в личку его координаты
  3. Поздравляю всех одноклубников служивших в автобатах и авторотах с нашим праздником. Коль шофер военный не поздравлен, Значит, нынче все идут пешком – Этот день не зря всем предоставлен, Кто с военной техникой знаком! Пусть машина вас легко катает По дорогам, словно по судьбе! Пусть всегда горючего хватает – И по разнарядке, и себе! Пусть мотор не глохнет в поле чистом (Лучше б, чтобы никогда не глох)! С Днем военного автомобилиста! Мира и хороших вам дорог Сержант запаса Борисов. Годы службы 1985-1987 КДВО. Автобат № 28670
  4. По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь). Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать. Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить. Пример: Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5? Ответ форумчан: -Тема здесь Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy
  5. Летел рейсом аэрофлота Москва Симферополь 28 августа. Мы летели группой 30 человек. Все сдавали багаж одновременно. По прилету мой чемодан, видимо остался в Москве. На мой вопрос как так? Только разводили руками. Представьте мое настроение. При летел купаться и загорать, а все вещи в чемодане. С таким чудовищным настроением отдыхал 3 дня. Потом чемодан доставили ( их прямо гордость распирала) прямо мне в номер.
  6. Вот по этой ссылке http://auto.mail.ru/article/46272-pekinskii_avtosalon-2014_shpiony_kris_bengl_i_kitaiskii_gelik/ много китайских авто. Что,что а прогрессе им не откажешь. Молодцы китайцы. Лично меня заинтересовал Haval 9, большой ,вместительный и вот если ещё и не дорогой........ Кстати в Москве должны показать.
  7. bda 43

    Боковинка

    Я закрепил саморезами (нержавейка) с левой и правой стороны. Не очень эстетично, но крепко.
  8. AlekseyA если у Вас на фотографии ваша работа то можно и потерпеть. Шутка.
  9. Я как владелец "квадратного" Х-Трейла очень жду и пересяду на более современный Т-32.
  10. Уважаемый Shurikel хотелось бы, чтоб своё мнение Вы оставили при себе , а не высказывали его в слух. На мой взгляд наш форум всегда отличался интеллигентным отношением к собеседникам, т.е. к своим коллегам. А вот такие "резкие" высказывания отдельных членов нашего клуба отбивают начисто высказывать своё мнение, чтобы не прослыть "ботом" ( признаю ,что даже не знаю что это значить)
  11. Alex71 спасибо за фотографии. А "злопыхателем" хотелось бы сказать, что надо ценить труд других людей. Наш одноклубник действительно хотел дать нам больше информации об интересующем нас всех авто, может быть у него не такие красочные и глянцевые фотографии , но фотографии из жизни более ценные, в них вложена душа человека.
  12. Я одел фторопластовые трубочки на 16 мм. продаются в любом радио магазине. Одел сверху и снизу. Кстати на прошлых авто. подобные трубочки были уже установлены с завода.
  13. От Костромы до границ Кировской области дорога очень плохая. По Кировской области дороги хорошие.
  14. Что бы не было таких нелепых "залётов" всегда перед "дальняком"м покупаю новую аптечку и обязательно проверяю огнетушитель и знак аварийной остановки.Плюс всегда выхожу навстречу инспектору и стараюсь вести с ним разговор в спокойных" тонах. Итог: за все многолетние поездки на юг не одного штрафа.
  15. Думаю что при таком "скользящем" ударе увод лонжерона мало вероятен. Скорее всего не много погнуло стойку ( т.е. шток амортизатора)
  16. Уважаемый SAMURAY подскажите действительно у Вас пропали скрипы? Я брызгал в место соединения пружины и опорника хватает на 1-2 недели потом всё повторяется.Уже нет сил слышать этот скрип!!!!!!!!!!!!
  17. Америкашка ,америкашка.... но делают у нас в Елабуге.
  18. Уважаемые одноклубники прошу Вас высказаться по вопросу данного конкурента. Очень понравилась данная машина , внешне и габаритами. Правда не очень хочется платить "лошадиный" налог, но думаю вскоре фордовцы одумаются и приведут его к нормальным цифрам.
  19. У меня скрипели верхние витки пружины в соприкосновении с опорной чашкой два пшыка силиконом решают ( правда не долго) эту проблему. Кстати интересно на витках пружины нет фторопластовых противоскрипных трубочек. Если очень достанеть разберу стойку и надену.
  20. Да он ещё с правым рулём. И что там за красная "пимпочка" под бардачком со стороны пассажира? Катапульта что ли ?
  21. bda 43

    Защита радиатора.

    Я такую проблему решил таким образом. Снял решетку с эмблемой Ниссан и сверху просверлил с каждой стороны г-образное крепление решётки и пластмасовую полочку на которую она крепиться сверлом на 3 мм и закрепил обыкновенным саморезом по дереву. Плюс такого крепление решётку нельзя просто так снять ( читай украсть)
  22. bda 43

    ТО-2

    А что входить в 2 ТО ?
  23. Блин , да у Вас там во дворе какой-то тайный иновационный Ниссан центр!!!!!!!!! Ждём новых фоток. А под щетками случайно не записка с текстом "Куплю Ваш авто"?
×
×
  • Создать...