Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Redonda

Х-трейловоды
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Redonda выиграл 12 июня 2018

Публикации Redonda были самыми популярными!

Репутация

16 Обычный

О Redonda

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Вадим
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Модель авто
    T31: 2.5л, 2014, вариатор, люстра

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка

Посетители профиля

1104 просмотра профиля
  1. Redonda

    В Европу на X-Trail t31

    Верно, телебашню тоже видно. В целом, на этой части улицы полно бесплатных парковочных мест
  2. Redonda

    В Европу на X-Trail t31

    Подниму старенькую тему Прокатились в мае из Санкт-Петербурга до Дюссельдорфа "снизу", а вернулись - "сверху". Сегмент от Стокгольма до Питера прохалявили на пароме. Можно было, конечно, сойти на берег в Хельсинки, но не стали: и так за две недели до поездки съездили дважды в Финку за сыром и носками 10 стран, 4400 км, 70 часов. Вот, например, отметились в Берлине. Пытливый глаз разглядит впереди Бранденбургские ворота. Если не разленюсь, напишу как-нибудь подробный отчёт, а сейчас некогда - пора на рыбалку на Ладогу
  3. Хорошо идёт станция KGB из Сан-Диего и KLOS из Лос-Анджелеса. Российский музыкальный эфир весь мимо.
  4. Езжу на американских сервантах с 2004 года: сейчас CR-V II, раньше - CR-V I. Более новые CR-V не признаю С 2014г. добавился в семью Т31. В каждом аппарате - свой набор достоинств и недостатков. Вот, если бы сделать из двух (лучше - трёх) один, то была бы..., эх! У Трейла совсем низкое пузо и двери, тесный неудобный салон, бесполезная печка, паршивый обзор, крашенные бамперы, датчик дождя (ненавижу гада) и тупой варик. Однако, он хорош тем, что не грохает всем нутром на колдобинах. Новый же, чо У CR-V II слабый свет, допотопная магнитола и, главное, старенькая она. Во всём остальном она лучше.
  5. Redonda

    Упор капота Т-30 Т-31

    Буду в Москве 28-30.06, заберу в А-Инжиниринге свой комплект упоров. Могу ещё кому-нибудь в Питер прихватить за компанию
  6. Redonda

    Багажник на крышу

    Тулевский крабик - оч изящное решение! Другое дело - уплотнительные резинки вдоль прорезей днища, в которые эти крабики торчат: они норовят соскочить, а на морозе их ставить на место как-то... ммм... вызывают желание поворчать
  7. Redonda

    какой размер выбрать?

    Вот, как раз, такой размерчик в сравнении со штатным хлюпиком. Всё шикарно
  8. Ставил на обе предыдущие CR-V вот такую электрическую систему подогрева: В состав комплекта входят подогреваемые трубки с обустройством обогрева форсунок и "кипятильник". Оч хорошая штука. Публиковал на хондовском форуме фото процесса установки. Получил, конечно же, массу "умных" откликов типа "Зачем оно надо - я крутой" или "Кипяток на лобовое - вред для мужской силы"
  9. Redonda

    Только что....

    Просмеявшись, соглашусь, что статейка странная. Судя по тому что права так быстро вернули без необходимости в них что-то исправлять, значит, их забрали не законно. Получается, что сотрудник ГИБДД исполнил свои обязанности ненадлежащим образом, а его вышестоящий коллега, наверно, должен был что-то рассказать о наложенном на сотрудника взыскании, да? Кроме того, последователи пастафарианства оформлены как религиозная группа, обладающая всеми правами религиозной организации. Наверно, и закон о защите чувств верующих к ним тоже имеет отношение. Зачем же так неаккуратно высказываться в адрес наших сограждан?
  10. Redonda

    Только что....

    Любопытно, что верующий Андрей Филин грамотно сослался на документы, а замначальника ГИБДД Владимир Кузин - лишь на какое-то "соответствие действительности". ...а ещё интересно: если водитель на фотографии с бородавкой, а по факту - нет (ну, удалил), то права отнимут и отдадут только после отращивания равноценной новой бородавки на прежнем месте?
  11. Они такими "обычными" только на фотках кажутся, а когда сам за рулём, например, упомянутого тут Ford F150 прокатишься, то совсем другие впечатления от огромных размеров и ураганной динамики:
  12. Глядя на милые сердцу кнопочки слева от руля, тихо радуюсь, что мой Трейл тоже немножко Titan Warrior
  13. Redonda

    Отключение омывателя фар

    Сегодня в Питере найден сервис, который делает сабж Консалтом за 500р.
  14. Redonda

    Багажник на крышу

    Найдены не просто аэродинамические, а крыловидные. Назревает колхоз http://www.atlant-systems.ru/ru/about/news/?nid=241
  15. Redonda

    Кто после чего сел на X-Trail

    10 лет на разных CR-V. Теперь никак не избавлюсь от манеры ездить прямо и не пользоваться педалью тормоза.
×
×
  • Создать...