Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Артем77

Х-трейловоды
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Артем77

  1. Артем77

    водительская дверь!

    Проверил! двери реально закрываются норм))) это из за воздуха в салоне!
  2. Артем77

    водительская дверь!

    считаю что бред ехать к диллеру... я им звонил они сказали приезжайте через дней 8-10 там посмотрим сможем или так и должно быть! сейчас уже привык да и закрываться почти как и все остальные стала))) хотя на ТО поеду спрошу у них! у меня тут новый вопрос ПОТЕЮТ ФАРЫ!!! до этого были тойота киа додж даже на 9ке не потели!!! а тут аж на обоих!!!
  3. у меня на киа мадженсис раньше была! показывал летом аж +50 ))))))))))))))))))) на хтриле врет на 1 2 градуса
  4. Артем77

    водительская дверь!

    Здравствуйте! расскажите как сами регулировали??? у ОД мать их очередь аж за неделю надо записываться! крайне не доволен сервисом! если можно то фото желательно! спасибо
  5. спасибо! обнулил 12,6 расход))) показал буквально через 15 км
  6. Так все в пределах разумного! авто мало правда пару тазов с левого ряда пришлось марганием аж метров за 50 убирать))) там с носами сидят и им пофиг что они едут 80 по левому ряду
  7. На педальку мягше и плавней нажимайте и все поедет)))
  8. Всем привет! недавно на МКАДе разогнал икса до 165 больше как то он не хотел ехать... 4вд шипы 225 65 17, заметил на лето разгоняется быстрее и уверенее!
  9. Артем77

    водительская дверь!

    Спасибо!!! сегодня поеду к ОД
  10. 2.5 CVT 12.4 на сотню! а как показания датчика бензо обнулять???
  11. Всем привет! Недавно заметил, что плохо закрывается водительская дверь... как бы надо с силой ее захлопывать от чего получается довольно сильный и неприятный звук когда стекло наполовину опущено то оно достаточно сильно тресется. Кто нибудь подскажите у кого нибудь есть похожая сетуация? Просто по сравнению с ткаким же хстрейлом она хуже закрывается! и гарантийный это случай???
  12. Спасибо! но не согласен с этим... лучше уж все по раздельности)))
  13. Всем привет! Подскажите как отключить омыватель фар? что бы он только с кнопки работал! а то заводишь первый пшик всегда на фары!
  14. Подскажите! как отключить омыватель фар? что бы он только от кнопки работал!
  15. Всем привет! Народ подскажите кто нибудь ставил шторки на передние стекла авто??? и как они выглядят? мне кажется что из за них вообще ни чего не видно!
  16. Артем77

    Потеют фары

    Подскажите! реально помагает эта технология с резинкой???
  17. Т31 2.5 cvt, пробег 1960 км. Бензин - АИ-95. вчера ночью на мкаде на круизе ровно 90-110 км ехал расход 12.8 литра показывал датчик.
  18. ну а всетаки... как снять лампочки???
  19. до этого на всех авто отключал! не нравится она мне уж больно!) как снять плафон? там надо отверткой его подкавырнуть или как???
  20. Подскажите! как отключить заднию подсветку номера???
  21. Всем привет!!! подскажите! как отключить АВТО режим работы дворников??? сил нет! не привык к авто! когда надо он не чистит когда надо ноль реакции! причем крутилка на Т31 что редко поставлена что быстро результат работает одинаково!!!
  22. Артем77

    обкатка 2.5л

    Спасибо !!! ну я думаю зиму можно отъездить)
  23. Артем77

    обкатка 2.5л

    Кокс а подскажи зимние шины на Хитрилу какого размера должны быть??? надо будет менять наверное
  24. Артем77

    обкатка 2.5л

    Кокс спасибо большое разъяснили как есть))) а для варика или ходовой это не страшно??? просто 225 60 17 зима шипы это редкость... Кокс спасибо большое разъяснили как есть))) а для варика или ходовой это не страшно??? просто 225 60 17 зима шипы это редкость...
  25. Артем77

    обкатка 2.5л

    с пдд я разберусь ))) да вот еще шины зимние установил 225 65 17 на шипах разгон стал значительно медленее я думаю это норм? или надо было другие ставить!
×
×
  • Создать...