Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GDimS

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GDimS

  1. GDimS

    Замена АКБ на 2.0 dCi Т31

    Большое спасибо. Тут подкупает немного большая емкость. Да и Варта, как многие пишут, уже не та. А Варта ли там. Exist выдает просто аккумулятор без конкретизации марки.
  2. GDimS

    Замена АКБ на 2.0 dCi Т31

    Добрый день. Почти год прошел с момента появления вашего поста о покупке. Как показал себя аккумулятор за это время? И что у него с размерами, надо ли менять прижимную планку, хватает ли длины штырей к которым прикручивается планка и надо ли резать хомут держащий в нижней части плюсовые провода? Может есть еще кто-то из счастливых обладателей такого аккумулятора? Мой родной аккум подыхает, еще заводит, но зиму точно не переживет, отпахал верой и правдой 7 лет без замены, у меня правда вебасты нет. Сейчас есть возможность взять или этот за 6000 или родной на Exist заказать за почти такие же деньги.
  3. GDimS

    X-Trail-Club.ru на ZELLO !

    Спасибо!
  4. GDimS

    X-Trail-Club.ru на ZELLO !

    Добрый вечер. Добавил себе оба канала. Авторизуйте плз. Ник как на форуме. Каналы включены.
  5. Не факт, что погасла надолго. У меня так мигала раза 3, потом что бы погасить ее пришлось ехать к ОД. Никакие режимы движения не хотели ее гасить. В итоге принудительный прожиг у ОД - 3000 руб. + рекомендуемая, последующая замена масла.
  6. Машина 2010 года. Дорестайл. Регулировки нет.
×
×
  • Создать...