Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

rapk

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О rapk

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Константин
  1. rapk

    Египет. Кто отдыхал?

    Были в Султан Гарденс - очень понравилось, прям на 5+.
  2. rapk

    Покупка б/у X-TRAIL

    Добрый вечер! Подскажите, по покупке дизеля, смотрю вот такие объявления - http://pyatigorsk.drom.ru/nissan/x-trail/10350359.html http://goryachiy-kluch.drom.ru/nissan/x-trail/10424633.html и т.п., какие могут быть "подводные камни" у годовалых авто с пробегом до 20-и тыс.? На что обращать внимание? Иль лучше подзанять и покупать новый? С ув.
  3. Кто нибудь пробовал вот такую? http://www.interskol.ru/catalog/sado...m-1001300.html Сколько л. воды уходит на одну мойку (в гараже есть только 220В)? Шампуни ХОРС для б\контакной мойки пользовали?
  4. И все таки не понятно - почему в Европу не поставляют Х-трейлы бензиновые с вариатором, а только дизель мех. или АКПП? Недоверие к вариатору? Дороговизна бензина, относительно дизеля? Иль еще моменты?
  5. rapk

    выбор / сравнение планшетов

    Год пользуюсь вот таким http://www.archos.com/products/gen9/archos...=ru〈=en с сайта обновляется до 4-го андроида, GPS навител, роут66, и др. работают. Фильмы кажет. Куча аксесуаров не ибее. Мне нравиться.
  6. А что скажите хорошего/плохого про Мазду СХ-5 2.0 автомат 4 везде. Но там только 95-й ??? Путешествуя по губерням можно и движку запороть??? Какие мнения?
  7. Аналоги и замены других производителей остальные предложения от 3 347 р. Stabilus 5642ZA Упругий элемент, крышка багажника / помещения для 2 4 дн. Москва ZEVS 2 703 р. р.
  8. А вот найдите здесь Х-Трейла - http://www.nissanusa.com/ А по теме Мурано кабрио - на лето кататься...
  9. А есть сравнение по расходу бензина (92) между 2.0 и 2.5 с вариатором? Интересует именно город с пробками и прогревами, т.к. на трассе всё одинаково.
  10. А куда подключиться, чтоб питание + выключалось при выключении зажигания?
×
×
  • Создать...