Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Botsman

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Botsman

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 05/02/1975

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T-31 2.5 CVT 2010 г.в.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

714 просмотров профиля
  1. Botsman

    Отзывы - СпецСервис Rekpp

    Добрый день! Я счастливый обладатель прекрасного автомобиля Nissan X-Trail T31 2.5 литра . Ну и естественно на вариаторе. Пробег 145000. В один из прекрасных дней, мне показалось что вариатор начинает издавать посторонние звуки и, что меня напрягло больше всего - это подергивания автомобиля. Первая мысль - привет от вариатора. Сразу с появлением этих симптомов начались поиски хорошего автосервиса. Перелопачены многие сайты, прочитано море отзывов. И мой выбор остановился на REKPP. И я хочу сказать - не ошибся! Предварительно записавшись я посетил этот сервис 26 августа. (Оговорюсь сразу и попрошу прощения у мастера приемщика за то, что забыл спросить его имя). Приняли в назначенное время. Мастер приемщик спросил о всех проблемах. Внимательно все выслушал и предложил сделать диагностику вариатора путем подключения компьютера и проверкой в движении. При диагностики компьютер не показал ни каких отклонений и ошибок. И не было выявлено посторонних звуков и вибраций. Мастер успокоил - вариатор работает нормально. Все показатели в норме. Можно кататься дальше. Звуки и вибрация явно не от этого агрегата. (Как оказалось потом при вывешивании автомобиля, звуки шли от ролика натяжителя ремня, а вот откуда вибрация, еще предстоит выяснять(((( )). В итоге, было проведено ТО вариатора с заменой масла NS-2 с заменой фильтра в поддоне и фильтра тонкой очистки. Выполнен необходимый долив после обкатки и обнуление счетчика старения масла. Все четко без суеты и основательно . Работы по ТО проводил сотрудник Илья, за что ему большое Спасибо ! Очень внимательный и отзывчивый человек. Ответил на все мои вопросы спокойно, без раздражения))). И главное, что очень понравилось - сервис не навязывает лишних услуг. При оплате посчитали скидку - 10%. Что особенно приятно. Буду ли я рекомендовать данный сервис другим ? Безусловно ДА!!! Еще раз хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам сервиса REKPP. Удачи Вам и процветания!!! Теперь только к вам!!!
  2. Botsman

    Клубные карты

    Доброго времени суток, уважаемые одноклубники! Скажите, а есть еще возможность получить клубную карту? Если можно, подскажите пожалуйста, как это можно сделать? Заранее спасибо за ответ. С уважением ко всем Вам!!!
  3. Добрый день! Вчера, так же обнаружил, что навигатор теряется по ходу движения. Стрелка не следует прямо по "дороге", а переодически то в лес убегает, то двигается параллельно дороге. А то вообще зависает и ведет в неизвестном направлении. Кто из Вас, уважаемые коллеги еще сталкивался с такой проблемой и как с этим боролся? И вообще, что бы это могло быть? С уважением ко всем Вам.
  4. Спасибо за теплый прием! Цвет - золотистый. Бежевый кожаный салон. Комплектация - SIV 2010 год рождения. Вот такие мы
  5. Добро пожаловать в клуб! Я сам только сегодня сюда вступил. Надеюсь встретить тут единомышленников и друзей.
  6. Добрый день, друзья! Примите в свои ряды новичка пожалуйста
×
×
  • Создать...