Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nitro123

Х-трейловоды
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О nitro123

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/04/1971

Основное

  • Моё имя
    Виктор
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T31 2.0 Вариатор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я себе поставил пролоджи MPC-64ATW. Android 2.2, Навител в комплекте (по Москве езжу с Я.Навигатором), инет получаю с мобилки через wifi (свисток в комплекте), можно поставить 3g-cвисток (покупать отдельно, список поддерживаемых есть на сайте). В комплекте аналоговый тв-тюнер (без антенны, докупал пролоджи на стекло, вроде работает). К рулю подключается без адаптеров напрямую. Камеру заднего вида покупал отдельно. Зато в комлекте регистратор, пишет на карту памяти свою, изображение и архив можно просматривать на мониторе магнитолы (подключена кабелем). Работает хорошо, смотрю кино, слушаю музыку и радио. Сама магнитола стоит 16500 в Москве. Ну и все остальное докупается по желанию. Удачи! Забыл. На 4pda есть тема про эти магнитолы, там писали про китайские аналоги, может они дешевле обойдутся. Я писал тут в теме "такую магнитолу не пробовали...". Сейчас с телефона пишу, неудобно ссылки искать
  2. nitro123

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Я примерно так и покупал, но плюс антенна для ТВ, плюс адаптеры для подключения, плюс камера заднего вида. Ну а ставил сам. В этой теме, наверное, не стоит писать, незачем мусорить.
  3. nitro123

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    http://x-trail-club.ru/forums/topic/7954-takuiu-magnitolu-ne-probovali/page-44 Я тут писал уже. Там пара сообщений. Сейчас с телефона не особо удобно. Вкратце, доволен на 99% :-)
  4. nitro123

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Да там не так сложно, надо разъем идущий на антенну вынуть из магнитолы и проверить напряжение на контактах магнитолы, либо она дает питание на антенну, либо нет. Может фишку не до конца воткнули. Если есть то искать дальше, под светильником-очечником над головами передних пассажиров открутить антенну, в ней усилитель (в основании платка небольшая, как туда добраться писали на форуме, где то есть тема про ремонт антенн вроде, иногда проводок там отваливается), проверить питание приходит или нет. Есть еще разъем под потолком между антенной и правой передней стойкой, но туда добраться сложнее. Я в свое время, после того как купил магнитолу, не с того конца чинить начал, прочитал про то что отгнивает иногда провод на усилителе, полез снимать антенну, там все хорошо оказалось, подлез к разъему под потолком, с ним вообще все замечательно, он в сухости и покое расположен, его подозревать в последнюю очередь стоит. И уже только потом додумался напряжение с манитолы проверить. Оказалось, что нет его там. Сделал перемычку и все заработало. Правда у меня в статусе антенны было "неактивная". Если же нет питания на разъемах магнитолы, то как тут в теме показано раньше, взять его с соседних проводов. Может еще, как предположение, несовпадение проводов в фишке. Ну мало ли. И у вас плюс идет не туда куда надо с магнитолы. Хотя по идее там заводской стандарт и такого быть не должно. Ну и напоследок просто взять любую активную антенну, подключить ее временно к магнитоле и проверить как с ней прием сигнала себя ведет, лучше или также.
  5. nitro123

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Проверьте питание на антенну идет или нет. Сначала на выходе из магнитолы, а потом либо на самом усилителе, либо на разъеме под потолком. Лучше и проще наверное на усилителе, чтоб наверняка.
  6. nitro123

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    А обычные cd играет? Может сам привод просто умер? Сам брал полгода назад тут на форуме. Были перепутаны кнопки, антенна неактивна. Пришлось паяльником поработать. У меня 2008 года. Но в остальном нареканий не было. Сейчас продал его. Купил 2х диновую на андроиде. Стало еще веселей.
  7. А камеры то рабочие? Попробуйте ее дома просто к телевизору через тюльпан подключить, от любого 12В блока запитать и проверить. Опять же, подключаете именно к тому видеовходу, что в инструкции прописан? У меня в магнитоле видео-ин для камеры обозначен именно как камера. Просто может получиться, что когда вы скорость втыкаете, на магнитолу идет сигнал о включении передачи, она экран переводит в режим камеры ждет сигнала по кабелю (допустим видео-ин 1), а сигнал от камеры идет по другому кабелю (допустим видео-ин 2).
  8. Установил пару недель назад Prology MPC-64ATW (тут написал http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=475466 там несколько сообщений на одной странице), очень похожа внешне, комплектуется такими же регистратором и тюнером, только на Androide. В меню есть такая же кнопка SWC для настройки функций кнопок руля. Все подключилось и настроилось напрямую, без переходников. Думаю и тут так же можно было сделать. ЗЫ:Посмотрел сейчас инструкцию к этой магнитоле. Само меню настройки немного отличается, в моей все более упрощено, но по описанию требований все совпадает.
  9. Радио: Шоколад, Ретро, Бест, а еще по утрам "Утро с черным перцем" на каком то молодежном канале слушаю. Раньше ПионерФМ слушал, но недавно на их частоте радио азия обнаружил. А жаль, там бывала хорошая музыка и куртку м-62 юбилейную я у них выиграл. А на флэшке сборная солянка. Нравится Эми Уайхаус, Джо Коккер, Кнопфлер, АСДС под настроние. Старое диско. Скачал тут Русский размер, обнаружил альбом с Нагиевым, понравилось. Ну и вообще музыки хорошей много, хочется все послушать. Чуть не забыл, скачал еще пару сборников реггаетон (так вроде пишется), легкая веселая латинская музычка, иногда слушаю с удавольствием.
  10. nitro123

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    На каком то форуме вычитал, что для того чтобы любая магнитола считывала нормально тэги, кодировать в UTF-16. Попробовал, действительно помогло, изначально названия крякозябрами шли.
  11. nitro123

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Телефон контакты выдает в WIN-1251 скорее всего, а магнитола нормально русские буквы воспринимает в UTF-16 (испробовал на русских тэгах). Так что латиница - оптимальный выход, ИМХО.
  12. nitro123

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Купил GC - 0071RF тут на форуме, установил, сразу воткнул УСБ. Шлейф и разъем взял от компа (как на фотке сверху двойной был), врезал в верхнюю полочку над магнитолой, в нижнюю примерял, но у меня туда рука с трудом пролезает, да и барахло там держать удобнее в закрытом состоянии. Сразу скажу всем спасибо, все снял-поставил-подключил без особых проблем, после прочтения ветки. Так же как и у многих тут, перепутаны кнопки телефона и источника, перепробовал массу комбинаций, но меню активировать на правку не удалось. Антена неактивна, тип руля А. Антену запитал как рекомендовали тут, вроде нормально работает, все равно пока слушаю музыку с флэшки в основном (сначала правда с кодировками в тегах на русском помучался, но вроде решилось). А не может тип руля меняться чем-нить вроде перемычек на аппарате, ведь врядли их поставляют на завод прошитыми под конкретную модель? Я только в выходные смогу снять посмотреть. Может у кого есть неустановленный на машину? ЗЫ: У меня тел. книга в аппарат не подгружена, поэтому при входящем звонке виден номер абонента.
  13. Ну то что выход предусмотрен - это хорошо. Но обязательно для этого покупать модем или можно в качестве модема использовать сотовый телефон, связанный с головным устройством через блютус?
  14. День добрый! А интернет это головное устройство может получать только с внешнего USB-модема? Через BT с мобильного нет передачи данных? Покупать отдельную симку и ставить модем не вижу особого смысла, поскольку интернет нужен только для обновления пробок в навигации. Заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...