Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X-2rn

Х-трейловоды
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя X-2rn

  1. Доброго дня. Проконсультируйте по ценам, отстал от жизни. 2.5 T-31, пробег 139 000. Нужно поменять масло в вариаторе со снятием поддона. Последний раз менял у вас на пробеге чуть больше 90 тыс. Сколько по работам + ваши расходники. И на предстоящие чуть позже работы если можно цены, так же ваши запчасти. + Замена переднего правого ступичного подшипника. + Замена передних стоек с опорниками. Заранее благодарю.
  2. X-2rn

    Свечи зажигания Т31

    Про перетяжку знаю, хоть и не двушка, но обзавелся ключем и тяну 18, больше как то не рискую. Сейчас посмотрел старые свечи 55 тыс. прошли и без изменений.
  3. X-2rn

    Свечи зажигания Т31

    Вот как раз интересно что мне грозит после эксплуатации такого г.
  4. X-2rn

    Свечи зажигания Т31

    В экзисте по-моему, как раз перед ихним раздвоением. Похоже действительно впарили левак. Эксплуатации таких свечей может как-то сказаться на общем здоровье движка? Ну там может перегрев, хотя вроде не замечал.
  5. X-2rn

    Свечи зажигания Т31

    Доброго дня. Подскажите, это как такое со свечами могло произойти? Контрафакт? Сегодня взял машину после недельной стоянки. Обратил внимание на то, что движок как то не здорово подтряхивает на холостом. Думал бензина галимого налил, долил ультимэйта 95, не помогло. Погонял в ручном режиме в районе 4000 оборотов. Ненадолго помогло, но потом стало еще хуже. Нужно было ехать за город, пока ехал ничего криминального не было. А пока открывал ворота услышал откровенное троение. Делать нечего, загнал машину под навес, открутил первую свечу, мама дорогая а электродов то нет. Думал одна такая, вот и троит, ан нет, они все такие. Хорошо я старые не выкинул, поставил, завел, все в порядке. Работает ровно. Старые свечи пробежали больше 30 тыс, а те что с износом, тысяч 17. Оба комплекта NGK. Бензин в 90% девяностопятый БиПи.
  6. X-2rn

    IMG-20190126-WA0006.jpg

  7. X-2rn

    Стук холодного двигателя.

    Да, судя по всему так и придется делать. У меня такая-же фигня, как в этой теме обсуждают. Как я понял решения нет, только не топить на холодную. ((
  8. X-2rn

    Стук холодного двигателя.

    Спасибо, уже какраз читаю. То же самое похоже.
  9. X-2rn

    Стук холодного двигателя.

    Так нет там гидриков это я просто звук сравнил
  10. Добрый день. Прошу совета. Сегодня забирая машину из гаража, обратил внимание на стук 'я-ля мертвые гидрики'. Газу даю стучит от души, чуть отпускаю и еду в натяг, перестают. Езжу редко, и когда было тепло такого не замечал. После хорошего прогрева, минут через 15 езды все затихло. Масло пробежало 6,5 тыс. Ликвимоли 5.40. У меня уже очень давно при старте стрекочит цепь пару секунд, как я понял проблема не редкая на 2.5,никто толком не решил. Менял фильтр на nitto, стало лучше, но полностью не ушло. Давление масла рабочее, без проблем. Я вот думаю, может у меня цепь уже начинает дурить или рановато? Хотелось бы не дапустить ее обрыва. Или просто масло не очень попалось, попробовать поменять?
  11. Добрый день. Скажите, сколько сейчас стоит замена масла в вариаторе со снятием поддона? x-trail 2,5 Масло и прокладки ваши. И еще, по весне внезапно застучала передняя подвеска при переваливании и проезда по дворовому бездорожью. Причем с обоих сторон. Ощущение такое, что стучат опорники, но в прошлый раз они у меня затрещали при повороте руля. Хотел уточнить стоимость диагностики подвески и возможность ее оперативного ремонта (наличие расходников) Спасибо.
  12. Спасибо, а то я чуть было его обратно продавцу не вернул.
  13. Приветствую. Подскажите, подходит 120 000, закупился расходниками для ТО. Масло для дифференциала и раздатке пришло в какой то странной бутылке. Продавец говорит сменили упаковку. Я такую бутыль даже найти нигде в поисковиках не могу. Хотя внешне не придраться, даже инструкция под отрывной этикеткой есть. Левак или правда другая упаковка?
  14. Она как,а я думаю что форум не работал пару дней,а его оказывается по Т32 затачивали Сорри за флуд, но во всей теме одно сообщение про Т32. Сразу видно,активно эта тема в ветке про т32 обсуждалась.
  15. Друзья,если кто еще желает преобрести доводчик,в пятницу купил тут: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dovodchiki_dlya_stekol_avtomobilya_307341585 Не реклама,просто помочь. Т.к. за 1500 сейчас даже на Али не найти. Качество доводчика очень хорошее. Китай Lasixi. Я таких на Али не встречал. Сегодня поставил по инструкции в этой ветке. Все разъемы подходят идеально. Работает как надо. Автозакрытие/открытие работает, но пришлось заново обучить. При закрытии замка на работающей машине стекла не закрывает. При всех закрытых стеклах даже не пытается их дожать. Как понимает,что закрыты,не понятно,но стоит одно чуть приоткрыть, при постановке на охрану “опрашивает“ все стекла. В общем, я доволен,могу рекомендовать.
  16. X-2rn

    Выбор сигнализации

    Прошу прощения за задержку. Редко захожу на форум. Нашел свои заказы, но к сожалению и один и другой уже не продаются. Вот на вскидку нашел. У меня не точно такие, но похожие. Можно еще поиском пройтись, раньше много было в продаже. Окна: https://ru.aliexpress.com/item/Car-window-closer-window-close-system-automatic-locking-door-function-for-Nissan-Qashqai-08-15-X/32306818414.html?spm=2114.13010308.0.0.aQDRfR Зеркала: https://ru.aliexpress.com/item/Free-Fast-shipping-Mirror-folding-kit-for-NISSAN-specialized-Qashqai-08-13-original-car-side-mirror/32242669667.html?spm=2114.13010308.0.0.aQDRfR&detailNewVersion=&categoryId=200000465 Спасибо. Сейчас посмотрю Автолис. Такого еще не видел.
  17. X-2rn

    Выбор сигнализации

    Да. При закрытии машины штатной сигналкой, поднимаются стекла и складываются зеркала. Брал у китайцев на Али, еще весной. Если нужно могу посмортеть где именно.
  18. X-2rn

    Выбор сигнализации

    Понял. Посмотрю.
  19. X-2rn

    Выбор сигнализации

    Спасибо, Посмотрю Пандект. Про блокировку и замки я понимаю. Тут нет вопросов.
  20. X-2rn

    Выбор сигнализации

    Специалисты посоветуйте "головное устройство". Имеем T-31 дорестайлинг. Система Intelegent key присутствует + стояла дополнительная сигнализация, которая меня порядком забодала. Допсигналка была установлена предыдущим хозяином при покупке, у дилера. Для ее поиска я потратил целую минуту На днях аккуратно ее удалил + реализовал дожим стекол и складывание зеркал дополнительными блоками. Работает от штатной сигналки. Что хочу еще. Охранку которая будет работать в slave режиме со штатной, но с дополнительной меткой. + подкапотный иммобилайзер и замок на капот. Так-же хочу общаться с системой по телефону. Звонками, СМС или приложением, в принципе без разницы. Немного полазив по профильным темам понял, что мне идеально подходит Pandora 3910, но она уже по цене переваливает за 20 тыс. Возможно посоветуете что-либо более бюджетное? Или аналогов нет? Да, и может кто знает, что за Пандоры продают на Авито за 12-13 тыс? Все как один говорят, "подарили, не нужна".
  21. Значит будем ждать сентября и на диагностику. Цены на радиаторы какие то заоблачные нынче. Спасибо.
  22. Понял, спасибо. Была мысль про колечки. А дигностику он делал или сразу их под замену?
  23. Доброго дня, комрады. Сегодня разбирал морду своему Иксу для антикоррозийной обработки. Обнаружил на нижнем углу радиатора кондея масляное пятно. Масло не живое, а как будто потеет. Плюс нижняя трубка с налетом. Кондей работает, но появилось впечатление что после поездки в Крым упала эффективность. Смело покупать новый радиатор тем более что он уже посеченный или есть шанс, что это трубка/стык? Есть возможность самостоятельно определить течь или нереально? Просто сейчас в деревенском отпуске, у нас из кондиционерных спецов только придорожные заправляльщики. На фото радиатор еще не высох после мойки, кажется что масло просто таки вытекает.
  24. X-2rn

    Автобокс и багажник в аренду.

    Спасибо, воспользуюсь.
  25. Уже решили с утра выехать. Значит по Ростовом будем часов в восемь вечера. Надеюсь уже рассосется. Забронировал мотель Роснефтевский под Журавской, там переночуем и с утра в сторону переправы...
×
×
  • Создать...