Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

EvgenyRtt

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О EvgenyRtt

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/21/1984

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Калуга
  • Пользователь о себе
    админ
  1. X-Trail T31, 2,5, 2012, максималка, пробег всего-то около 16000 за 2 года, без внедорожных вылазок и прочего экстрима, кроме зимнего городского "бездорожья". После 2го ТО накрылся водительский стеклоподъемник - поменяли по гарантии всю водительскую панель на двери. Где-то дребезжит то ли глушитель, то ли тепловой экран, заметно при разгоне под нагрузкой или в горку - пока не обращался, жалко времени. Скрипел багажник - пока вылечил, проложив уплотнитель между металлом и пластиком по наводке с форума. Вариатор - непредсказуем - то подхватывает и тянет как надо, то хрюкает, вибрирует и тупит. Пожалуй, с вариатором больше не возьму. Знал про косяки, но не думал, что будет раздражать сильно, ибо не гонщик. Большой расход топлива при коротких поездках в городском плотном потоке (15-18л), здесь вариатор, пожалуй, проигрывает механике. Вывод для себя - машина в целом хорошая, но обидные проколы конструкции и качества добавляют ложку дёгтя.. До этого 6 лет был Ford Maverick (Escape) американской сборки на ручке, так там реально никаких проблем, кроме лампочек..
  2. Читал на других форумах, озвучивалась цифра в 6000 за обновление от Ханави. Честно, думаю это слишком, за эти деньги можно взять хороший навигатор с Навителом и радоваться жизни. Все равно покрытие Навитела будет на порядок лучше, да и интерфейс современнее.
  3. ну это понятно, я же имею ввиду не визуально, а физически нет, маршрут проложить невозможно, то что есть в Навителе, даже небольшие городишки, здесь нет даже намека, так что под рукой всегда телефон с Навителом) А у какого официала обновились? Я с пристрастием спрашивал у двух: НАТС Реутов и Автомир на ярославке. Оба в один голос говорят, что карт нет и не ожидается А какой версией еврокарт обновились? Чтобы поискать такую же и не напороться на битую.... Обновился в Калуге на Дженсере, у нас выбора нет В Москве где-то видел люди тоже обновлялись, на Дженсере том же должны быть. По поводу карт в личку написал.
  4. На днях обвновил у оффициалов Connect Premium на карты 11-12 за 2000р. Кое-что появилось, контуры домов, некоторые дороги, но в целом вне городской черты сплошное белое пятно, уныло. Версия обновления головы от еврокарт, которые можно найти в интернете, оказалась даже выше версии оффициалов, так что обновился с нее.
  5. хороший диллер, видимо, у вас, не жадный, я вчера спросил у своего, сказали 12000р напишите как ваш именуется, официал или нет? может своему уткну а так жду пока в инете появится
  6. Накопал на Тиановском форуме, может кто уже пробовал, качал? Там по отзывам обновление прошивки вставало, с картами непонятки. Также не очень понял по отзывам есть ли там Россия, хотя в описании диска присутствует. www.t411.me/torrents/nissan-connect-premium-xanavi-x9-europe-2012
  7. В том то и дело, что так должно быть, а у меня показывает одно и тоже, после включения зажигания не корректирует, меняется только после заправки, цифры неверные и одни и теже около 400км на полный бак..
  8. Вот как раз вопрос на эту тему, тоже показывает порядка 400 км пробега на полном баке, как он высчитывает его? по максимальному расходу чтоли? он вообще меняться должен, я думал зависит от среднего расхода. Т.е. если скинуть клемы, это прочищает мозки компьютеру? И на сколько помогает такой метод? Потом снова дурь показывает? Не обращались с этим вопросом к ОД?
  9. Звонил сегодня на горячую линию Ниссан. Подтвердили, что прошло обновление карт в августе, в том числе и на XTrail. Версия 11-12 на 08IT, как и написано на сайте Ниссана. Диллеры знают не все, нужно пинать. Ну и самое обидное, что цены определяют диллеры в соответствии со своей жадностью. Уже озвучивались цифры в 15 и даже 20 кило рублей. Проще купить Навител за 5кр и не парить мозг. Либо искать ДВД с обновлением по каким-то другим каналам. В инете искал, не нашел пока. Цена считаю запредельная.. Купить достаточно недешевое авто и платить потом такие деньги за обновление навигации.. Не ожидал такого от известного иностранного производителя.
×
×
  • Создать...