Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Maxon19

Х-трейловоды
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Maxon19

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/19/1980

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T31
  • Пользователь о себе
    Ездил на Primera,Qashqai, вобщем люблю я Nissan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем привет. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. С недавних пор левое зеркало при открытии по кнопке раскрывается и не останавливается. Мне приходится опускать зеркало водительское и руками восстанавливать в нормальное состояние. После того, как заводу машину все повторяется. С правым зеркалом все хорошо. Посоветуйте, что можно сделать, может кто сталкивался??? Т31 2012 года максимальная комплектация.
  2. И меня тоже просьба добавить
  3. Maxon19

    Кто после чего сел на X-Trail

    До этого была Primera и Qashqai. Внутри в X-Trail все значительно проще (пластик и т.д.)... но я не из-за этого машину брал, поэтому бы к этому готов)))
  4. Maxon19

    Клубные брелки

    А как-же мы??? Новички??? Если вдруг что-то осталось, взял бы один себе
  5. Maxon19

    Расход топлива

    Машина новая, прошла 900 км. Ездил в рязанскую область - 8-9 литров. В Москве - 15 литров. Действительно напрягает. На Кашкае у меня не было такого большого расхода, правда там 2 литра было...
  6. Maxon19

    Доброе утро!

    Всем доброе утро! А я поеду навещу дедушку в рязанскую область, заодно обкатаю новый X-Trail))))
  7. Хвалил хвалил Автомир, а они взяли и подвели(((( Коротко история: 13 августа приехал в Автомир, в котором являюсь постоянным клиентом давным-давно, и оставил предоплату за золотой x-trail. Менеджер сказал, что к 05.09 машина будет, а возможно и раньше. Меня устраивало и 05.09, так как с 02.09 по 13.09 я планировал уехать в отпуск. Раньше машина не пришла, но менеджер сообщил, что 05.09 будет. Я оставил ему свои контакты (Simtravel, был за границей ) на всякий случай и попросил что если будут срывы по срокам, чтобы он сообщил. До 10.09 отдыхал и думал все ОК, но 10.09 решил написать смс уточнить, ответа не получил. Решил позвонить, моего менеджера не было, был его напарник, который посмотрел и сказал, что извините, но производство сейчас не красят в золотой и ближ 2 мес такой по краски не будет.... Я сказал: ну давайте другой цвет, мне ответили, что другого сейчас в наличии нет, но если закажете, то к концу сентября машина будет... Не долго думая позвонил в Genser и у-Сервис и оперативно получил предложения по машинкам. Кстати по прилету, уже приняв решение брать в У-Сервис, позвонил менеджеру в Автомир и поинтересовался, как дела. Он ответил, что за рулем и завтра обязательно перезвонит, но так и не перезвонил до сих пор)))) Итого: Запомните ФИО менеджера. Белик Юрий. Не обращайтесь к нему ни в коем случае, из-за него Автомир потерял лояльного клиента, купившего и обслуживающего ранее 2 Ниссана. Взял машину в У-Сервис, спасибо им. Педу за предоплатой, обязательно дойду до руководства, чтобы они провели воспитаетельную работу. Извините за небольшой негатив, но страна должна знать своих героев!
  8. Ну вот и свершилось)) Хоть и не золотой, а серо-фиолетовый)) Автомир меня подвел, точнее менеджер, о чем напишу в отдельной ветке. А вобщем впечатления приятные, вчера зарегил, буду обкатывать!!!! Теперь я полноправный форумчанин))))
  9. Всем привет!!! Вчера начитавшись положительных отзывов о регистрации на Перерве, получил свой опыт, о чем хочу рассказать. За 2 дня до предполагаемой регистрации записался через госуслуги на 12-00, но из-за возникших сложностей приехал только к 15-00 (после обеда)... Регить меня в кабинете 209 отказались, так как опоздал на 3 часа и сказали не париться и идти через общую очередь, что меня сильно расстроило, но..... Спустившись в 15-10 на первый этаж, я подошел к первому попавшему терминалу, забил номер ПТС и мне предложили записаться на 15-30. Я получил талон, в котором было написано в 15-30 подойти к окну 6 а потом в 15-48 поехать на линию 2 на осмотр. Я на все это посмотрел, улыбнулся и подумал, что к 18-00 уж точно все успею)))) но все оказалось очень даже оперативно: в указанное время я все сдал, машину показал и вернулся в окно 12 чтобы сдать доки и там у меня тоже все приняли без очередей и задержки. В итоге: в 16-30 я вышел с номерами))) и это при условии, что я фактически прошел в порядке живой очереди. Короче Перерва рулит, все на Перерву!!! Есть улучшения в нашей многострадальной матушке России))
  10. Maxon19

    Поддержите!

    Поздравляю с МЕГА-событием!!!!
  11. Всем привет. Зашел на сайт Ниссана и увидел новые комплектации на X-Trail. Кто-нибудь что-то знает об этом????
  12. Maxon19

    3G; 4G; Скайлинк - что выбрать?

    Ездил в Михайлов (Рязанская область), Кинешма и Юрьевец (Ивановская область), был в Костромской. Скажу так - ловит лучше чем в Москве. Скорее всего дело в том, что оборудование не так нагружено. Юзал с iPad-а. Думайте сами - решайте сами.... В метро Мегафон однозначно лучше Билайна...
×
×
  • Создать...