Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

elviss164

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О elviss164

  • Звание
    Х-трейловод
  1. elviss164

    Suzuki Jimny

    Да и покомфортнее будет чем уаз, хоть чуток))
  2. elviss164

    Suzuki Jimny

    машинка 2001 года, пробег за 300тыщ, ничего не ломалось, онли расходники, щас вот перетряхнул подвеску, аморты течь начали, газовые везде поставил.
  3. http://kybcom.ru/nissan/nissan-5484.html откуда 6000р за штуку?)
  4. elviss164

    Suzuki Jimny

    Была возможность купить другое авто, но эту не жалко притереть, боднуть, на бордюр запрыгнуть, ну и по бездорожъю удавалось тоже ездить в объезд на работу(Работа за мкадом,так что прямо в тему). Через годик хотим купить жука ниссанового, а этого старичка-бодрячка к родителям в деревню =) Машина большинством не оценена, ибо на ней это"большинство тупо не ездило"
  5. elviss164

    Suzuki Jimny

    Являюсь владельцем данного апарата. Из минусов вижу только то что жрет много для своего класса, ну и динамика далеко не самая лучшая. В остальном отличный авто. Обслуживание копейки, надежные узлы, оч крепкий(валялся в овраге 2 раза, после этого оба раза ехал без посторонней помощи, без нарушения геометрии) Находится во владении моей жены в городе(чисто городская машинка), зато знаю что она в безопасности, быстро не разгонится( с тормозами и маневренностью все шикарно) После чип-тюнинха едет веселее, максималка 145.
  6. Кондей и на внешнюю вентиляцию. у меня именно такая комбинация спасает в дождь
  7. У меня задержка на осмотре была, в 1ч30мин. машину поставил на учет за 2.5 часа... Как было так и осталось, удобнее только сделали для себя
  8. 5000км , полет нормальный. Поставил резинку повыше поширше, и погавнистей(шоп хоть как то по грязи ехала) Скоро займусь шумкой, и менять шлейф кнопочек на руле надо
  9. elviss164

    Мотолюбители

    Внесу свою лепту в данную тему. Катаюсь давно, удовольствия по городу не доставляет, поэтому только так : Любитель если что =)
  10. обмыл, так сказать, после покупки)) Теперь дело за шумкой(ух какаяже она шумная), и большими колесами(не привык я к такому клиренсу и низкому профилю) перелез с Ссаньенга пикапа, там было 250мм клиренса В остальном все устраивает, машинка шикарная, хоть и кушать бензин любит)
  11. залили датчик коленвала, + блок сигналки(не штатной) Цена вопроса 13 тысяч запчасти+работа. Мастера разобрались за 2 дня.
  12. вообще не должен был подводить, машина диллерская, всю ее обшмонал перед покупкой. Пробег детский. с женой расстроились. Вот щас датчик отвезли, седня должны дать свой вердикт. Держим кулаки)
  13. ЗДрасте! Присоединяюсь к вашему сообществу! Купил 2008 год, 2.5 бензиновый. Решил отмыть его весь, в том числе и двигатель(была моя ошибка)Мастера решили капитально промыть, теперь машина в сервисе(в первый же день покупки) Надеюсь отделаться купленым датчиком положения коленвала. Вот такое знакомство с машинкой =)
×
×
  • Создать...