Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

СергейВолков

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О СергейВолков

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  1. Cтоит ли поднять машину с помощью шайб вставок на амортизаторы? Как это повлияет на сайленблоки? И на ходовую в общем?
  2. у меня повторители прямо в зеркало монтируются, и их конструктивно не видно, только когда моргаю!
  3. куда подключить повторитель поворота в зеркале?, купил повторители как их подключить подскажите пожалуйста.
  4. Сильно пошоркались боковые понели из пластмассы в багажнике, чем можно отделать? Кто нибудь далал?
  5. Я перед зимой взял матадор сибирь, за зиму потерял 4 шипа на все колеса, нареканий нет. Резина нормальная, за бренд денег не берут, я не знаю оденется ли на штатный диск 225 резина и будит ли задевать за арку 70?
  6. 225/70/16 или 215/70/16 Какой размер лучше на родной диск одеть летом? и матадор нормальная резина или нет? Спасибо всем кто ответит на вопрос.
  7. СергейВолков

    Внешний тюнинг

    [Чтото такое и имел ввиду, крепить надо как фаркоп.
  8. Кто нибудь делал или видел какую калитку для запаски можно поставить на зад икса? Дело в том, что у меня раньше была црв и колесо сзади - это очень удобно!!! много места в багажнике, хочу сделать, кто-нибудь поможет?
  9. Сумка не лежала, пристегнутая жена сидела! слышали оба, трезвые!
  10. Вобщем первый раз еду, скорость 120 - бабах откудато из недр ПИЛЮМ, я подумал музыка глючит, скорость скинул, звук был чуть тише чем когда ремень не пристегнут. Начал разгоняться до 120 - нифига молчит. Я до 140 разогнал - молчит. Думаю показалось или чего сработало но при этом никакие иконки не загорелись. Еду дальше (130) вдруг -ПИЛЮМ. Я как бы ждал и успел посмотреть на табло- точно ничего не сработало. Дальше звук повторялся еще несколько раз, закономерности я не нашел. Что бы это значило, непонятно.
  11. Еду, за городом, вдруг звук из приборной панели - плюм, я не понял. Звук нормальный компьютерный чистый, как будто чегото срабатывает или предупреждает. Что это такое? Я первый раз аж притормозил.
  12. кондиционер вообще не включал. так просто от теплого воздуха с уличной циркуляцией все махом отходит и не запотевает.
×
×
  • Создать...