Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ipkonkov

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ipkonkov

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  1. тоже год ездил со стуком в руле на неровностях. Год забивал. И тут при проверке ходовки (по другой причине), диллер сам решил заменить рулевой вал по гарантии. Я возражать не стал. Поменяли, стук пропал )
  2. вот и не верь после этого в то что мысли материализуются или что есть закон подлости.. в обед сегодня из-за лени решил припарковаться поближе к дому, было немножко местечко, но нужно было очень близко к забору притереться. Вымерял глазом, припарковался ювелирно, а вот с обеда, на расслабоне, начал выезжать, колесо буксануло и чуток провалилось в неутрамбованный снег у забора, и тиранул я заборчик... А заборчик то красивый, осенью только покрашенный..вся краска на бампере. Пятница насмарку. Каско есть, но вот думаю, стоит ли мороки..
  3. Решил просто спросить официалов. И вот ответ: "Камеру установить можно, хотя это предполагает финансовые затраты и действия по отношению к а/м такого рода: Сама камера переднего вида стоит 28700руб, необходима магнитола стоимость которой 48800руб. Отверстия в бампере и множество дополнительных проводов. Плюс стоимость работ. Сервисный центр ООО "СК-Моторс сервис" не практикует работы такого рода, т.к. это трудозатратно и дорого по сравнению с функционалом данного оборудования. " Ну её нафиг, обойдусь глазомером
  4. ipkonkov

    Расход топлива

    да какие у нас пробки.. просто маршрут дом-работа (около 3км) на нем 5 светофоров, плюс пешеходники. да минут по 10 прогрева, чтоб в теплый авто садиться. Вот и выходит видимо.
  5. ipkonkov

    Расход топлива

    и где вы такие расходы берете по городу. У меня сейчас 23-25 литров при средней скорости 9 км/ч выходит. Двигатель 2,5, пробег 11т.км. Летом было 16-18 литров. По трассе - от Сургута до Ставрополя 355 литров на 3500 км. По компьютеру вышло 9,7 литров. Ехал не более 140 чтоб прав не лишиться.
  6. ipkonkov

    Расход топлива

    всю тему не читал, лень... но поделюсь своими наблюденями. Взял в мае 2,5. По трассе от Сургута до Ставрополя расходом был доволен, 9.5 л. Сейчас у нас осень, около нуля плюс-минус, расход по компу 22-25 литров. Ср.скорость 14 км.ч. Это в городе - работа/дом. Четыре светофора, расстояние 2 км. Если с утра прогревать, то вообще 30 литров доходит.
  7. показания температуры моргают постоянно. В мануале написано что должен моргать всего минуту при показаниях ниже 3 градусов, а он моргает все время когда ниже. Как убрать это?
  8. ipkonkov

    Подголовники с DVD

    что-то все подголовники кожанные.. интересно, а если для тканевого салона - есть варианты?
  9. ipkonkov

    Навигация в Т-31 2010 г.в.

    Да, покупаешь машину с навигацией, а по факту - без неё. Так как карты(если их так можно назвать) кончаются за Тюменью, и далее белая мгла. Ездил из Сургута до Ставрополя, понадеялся на штатную навигацию и не стал брать "на присоске". Очень пожалел. Чего уж говорить если он даже не знает город Элиста. От Самары до Ставрополя рисует через Москву по федералкам, многих дорог типа Ахх вообще нет. Полный отстой короче. Писал на ниссан - отправляют в navteq, пишу туда - те отправляют в ниссан.
  10. ipkonkov

    Х-Trail - ХМАО

    салют всем! Игорь, Сургут. Хитрилю с мая. Накотал уже десятку, съездил в отпуск. Доволен всем, кроме штатной навигации - полное г.
  11. Не заломало... вопрос в том, почему "мясо" не положили, хотя в меню его подали???
  12. забрал 12 мая машину. Комплектация SE --D-- Живу в Сургуте. А его на карте нет. Ближайшая лишь Тюмень Кстати, в мануале написано что можно фотки смотреть, а у меня такой менюшки нет. Также и голосовое управление, в книжке ссылка есть, а на деле в ГУ нет такой меню. Как так?
×
×
  • Создать...