Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BorMi

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BorMi

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Борис
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail Т-31, 2.5
    Настоящий помощник

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1071 просмотр профиля
  1. Добрый день! Еще не поздно заказать одну майку XXL кирпичного цвета с Т-31? Где найти реквизиты карты Сбербанка для оплаты?
  2. BorMi

    Отзывы - NNService

    Большое спасибо Юрию и его команде! Заменили бачок омывателя быстро и недорого - в три (!) раза дешевле, чем у официалов. Отдельная благодарность мастеру Александру Григорьевичу - просто завораживает его спокойная, уверенная и профессиональная работа! Жаль, что этот сервис далеко от моего дома. Но по совокупности квалификации работников и стоимости работ буду ездить в NNService.
  3. Обычно по дорогам Европы и России до места назначения - Навител в смартфоне + Garmin Nuvi (не помню модификацию, с пожизненным обновлением Европы) как альтернатива, а уже на месте (пешком и на авто) - Maps.me (сначала он был MapsWithMe). Бывало, что Навител проводил такими короткими, но асфальтированными "козьими" тропами, о которых Garmin и не знал. У каждого свои плюсы: Garmin очень точен при съездах с магистралей и на перекрестках (есть доп.окошко с полосами движения), но малое время автономки; Навител всегда под рукой + предупреждения о засадах. С Maps.me ни один не сравнится по скорости загрузки карты и детализации POI: в прошлом году легко довел нас в Новгородской обл. до Игнач Креста и ж-д акведука на р. Ярынья. Пробовал "Про-Город" несколько лет тому назад, но не прижился.
  4. BorMi

    Навигация в Т-31 2010 г.в.

    Большое спасибо, Iom! К сожалению, навигатор в авто. заглючил (не находит себя), поеду на ремонт, а потом буду пробовать ставить.
  5. Добрый вечер всем форумчанам! Ровно месяц тому назад влился в ваши ряды - купил Т-31, у которого есть навигатор. Загружены подробные карты Москвы, Питера, некоторые регионы России, некоторые страны Европы. Вопрос простой: как самому загрузить новые карты (пробки по Москве, западная Европа и т.п.), не прибегая к помощи ОД? P.S. Большое спасибо всем форумчанам за отзывы по Т-31, которые читал перед выбором авто!!! Реально помогли, особенно подготовили к восприятию недостатков. Авто купил в салоне на Таганке - только благоприятные впечатления!
×
×
  • Создать...