Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

attache

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О attache

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

667 просмотров профиля
  1. Зашел в сервисное меню , стер все свои личные данные.После этого магнитола стала грузится быстро, при этом все равно некоторые функции работают плохо- долго грузятся карты и телефонная книга, мьюзик бокс тоже не работает.
  2. Месяц назад на этом штатном устройстве появилась проблема. При включении магнитола стала очень долго грузиться , в режим камеры выходит примерно через 1 минуту. Звук появляется минут через пять , без возможности регулировки. Через десять минут загорается экран и магнитола входит в нормальный штатный режим, правда навигация грузится ещё 5 минут. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Предполагаю что стал лагать жесткий диск с зашитой на него операционной системой. Можно ли как-нибудь сбросить все к заводским настройкам ,чтобы обнулить накопленные ошибки? Как зайти в сервисное меню, или может где-то есть маленькая кнопочка reset?))) Вообщем. HelP.
  3. Вчера перестал дуть теплый воздух, на улице -10. Сразу решил, что сдох вентилятор печки, поскольку у меня он похрюкивал иногда на протяжении последних пару лет. Ездить в такую погоду без обогрева удовольствие ещё то. Стекла быстро запотевают, да и ногам холодно. Приходится ехать с приоткрытым окном,зато снег на лобовухе не тает и дворники сметают его сухим. В одном сервисе зарядили 5000 работа + 4400 не оригинал в наличии.Показалось , что необоснованно дорого. В итоге, сегодня утром позвонил в другой сервис, где озвучили 1500 за работу и посоветовали магазин где купить .Заехал в этот магазин , взял вентилятор за 3500, LUZAR пр-во типа Питер с гарантией 2 года .Заменили за 1,5 часа. П.С. пробег 136000.
  4. При рассмотрении страхового случая возникла неувязка со страховой компанией по поводу комплектации Икса. Может кто -то подскажет где можно достоверно сделать полную расшифровку по VIN Z8NTANT31AS009264 или по коду комплектации - TDBNLJWT31EQA2MKD80 Интересует тип фар.
  5. Нет, не это . Я имел ввиду, что сигналы точного времени, которые передают по радио, например "Маяк", и часы в навигации (GPS) , где время берется со спутника, не совпадают.
  6. У меня вопрос простой вообщем-то, но тем не менее.. Когда купил машину, сигналы точного времени (по радио) точно совпадали с часами на мониторе-нули загорались с последним сигналом.Через год примерно сигналы отставали секунды на две.Сегодня приметил , что часы бегут уже секунд на пять вперед радио. Интересно с чем это связано?
×
×
  • Создать...