Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рамзай

Х-трейловоды
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Рамзай

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Саранск

Посетители профиля

1204 просмотра профиля
  • sepa

  1. Итог то какой? у меня точно такая же комплектация и симптомы. (использовал авто в городе, обслуживался у официалов с интервалом в 15 т.км и это сыграло свою роль - оказалось, что мотор (2.0л) стал подъедать масло. Грамм 200-250 на 1000 км ) Я использовал летом 2017 эту же присадку. расход не изменился. есть мнение, что небольшой жор масла убирается заменой маслосъемных колпачков.
  2. Каким моментом затягивать гайки стоек стабилизатора?
  3. по известным ссылкам http://filearchiv.ru/5036812и http://filearchiv.ru/5046564 не качается. Может кто выложит образы?
  4. Не нашел такую тему, и решил создать, т.к. реально это важная информации при самостоятельном обслуживании. На масляных фильтрах Ниссан указан момент затяжки 17-17 Н/м - вдруг кому то будет полезно. Лично меня интересует какой момент затяжки сливной пробки поддона картера двигателя. Есть у кого то такая информация?
  5. Рамзай

    Yokohama Geolandar SUV G055

    Забыл отсканировать 2 забыл отсканировать. 6 и 7 страница 6.pdf 7.pdf
  6. Рамзай

    Слив или отсос

    А какой момент затяжки сливной пробки кто нибудь знает? Или усилие примерное прикладываете?
  7. Рамзай

    Yokohama Geolandar SUV G055

    В свежем номере За Рулем в тесте кроссоверных летних шин охаяли нашу шину. Когда покупал - выбирал между Йокогамой и Ханкуком, который занял 5 место. Вообще как то не очень вовремя они опубликовали этот тест. Его надо было публиковать не в майском, а в мартовском номере журнала. Или хотя бы в апрельском. 1.pdf2.pdf3.pdf4.pdf5.pdf
  8. Рамзай

    Yokohama Geolandar SUV G055

    235/55 R18 интересно какой фирмы у меня подкрылки (локеры), потому что у новлайновских есть горб внутрь арки - у меня нет такого Шинный калькулятор http://mosautoshina.ru/calc/говорит: Увеличится ширина шины лучше внешний вид сзади (субъективно) улучшится сцепление с дорогой и торможение (лето) увеличится срок службы шины незначительно увеличится расход топлива есть риск затирания подкрылков (уточняйте на сервисе) возможно незначительное увеличение уровня шума Увеличится внешний диаметр колеса и клиренс (дорожный просвет) более комфортная езда на ямах и по бездорожью ухудшится управляемость на скорости есть риск затирания подкрылков (уточняйте на сервисе) спидометр будет показывать скорость на меньше реальной счетчик пробега будет показывать пробег на меньше реального
  9. Рамзай

    Yokohama Geolandar SUV G055

    А я взял 235/55 R18. Отпишусь потом задевает или нет.
  10. Рамзай

    Yokohama Geolandar SUV G055

    Вадим из Дд, жду продолжения по озвученным пунктам. Сам недавно купил эту резину. Очень интересно чего ждать теперь от поведения авто.
  11. Рамзай

    Yokohama Geolandar SUV G055

    Тоже собирался брать G055 в размерности 225/55 R18. Но почитав отзывы, что узковато выглядит, засомневался в выборе размера и теперь кумекаю насчет 235/55 R18 Оригинальный размер дисков 7x18/5x114.3 ET40 dia 66.1 Вроде по ширине штатного литья хватает для резины пошире. По отзывам не должна тереть. Ваше мнение какое, господа? P.S. еще на одном шинном калькуляторе узрел, что колесо будет выпирать по сравнению со штатным на 15 миллиметров. Т.е. видимо машину забрызгивать сильнее будет. Есть такое?
  12. Рамзай

    какой размер выбрать?

    спасибо. при полной загрузке людьми и багажника не трет о локеры?
  13. Рамзай

    какой размер выбрать?

    собираюсь купить на лето вместо штатного данлопа 225/55 R18 резину пошире 235/55 R18. Нашел отзывы, что не задевает. есть вопросы 1) не слетит ли с родных 18 дисков в предельных режимах 2) возрастет ли расход 3) как среагирует подвеска на чужеродный размер. подскажите кто пробовал такой размер
×
×
  • Создать...