Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vergissmeinnicht

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    754
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Vergissmeinnicht

  1. Сегодня в 7.40 у метро марьина роща
  2. Вчера на трешке в районе савеловской. Не сигналила, но потом перестроилась перед тобой и поморгала аварийкой. у меня только рамки были, может не заметно ) привед! привед!
  3. @GeorgeZ не обращала бы внимания, если б не первый раз за 3 года, и сразу несколько раз так за 1 поездку.. вариант что пандора стала чудить - тож вариант. сейчас вспомнила, что на какойто момент, когда просело по словам пандоры до 11,3 , авто стал както дрожать (поохожее на троение, но слабее намного). потом перестал как поползло вверх. тестером замерю конечно же...
  4. привед всем! нужен совет. вчера на ходу в пробке пандора (сигналка) мне маякнула про падение бортового напряжения - 11,3. выключила фары - напряжение поползло. но без фар не комильфо. включила фары обратно , выключила попогрей на сидухе, обогрев зеркал/стекла - ну держится 12,3-13,0. стоит обогрев включить - начинает падать напряжение. приразгоне ползет до 14. и при замедлении падает. аккумулятор неизвестно сколько лет, с покупки 3 года назад не лазила туда. винить акк?
  5. на самом деле все стали меньше фоткать после того, как отменили розыгрыш. интереса стало меньше, как бы меркантильно это не звучало.
  6. Пятница, андропова, 7 утра. Наклейки и рамки спереди-сзади, сигналить не стала) привед!
  7. Улов #2 за сегодня. 5 минут нащвд
  8. привет с трешки, минут 15 назад)
  9. А кто это в бц двинцев?))
  10. 11 утра,улица двинцев ,напротив пятерочки
  11. В общем, не долго мучаясь, поехала к Юре в NN сервис и поменяли моторчик)) теперь кеды не приплавляются к пяткам и я больше не варюсь)))
  12. Спасибо за помощь! Нет ничего вечного, буду искать-менять..)
  13. Да, 10 лет.... жаль... какие цены на данный момент на оригиналы, никто навскидку не скажет? Хорошие недорогие аналоги? на Т30 от хендэ подошел (только крышка уже не закрывалась), лет 5 ездил, так и уехал к новым владельцам. ))))
  14. По ходу я тоже попала, пятничным жарким вечером выкатываюсь и понимаю что потока воздуха нет. Вообще. Когда вкл/выкл кондей, реакция у машины есть, но лопасти не крутят. Помучила машину (заглушила/завела) , печкп вкл/выкл... Никак. Поквасившись в пробке полчаса, оставив просто режим обдув (а вдруг включится), выскочив на трассу я поняла что чуть поддувает, при снижении скорости перестает, я поддала до 140 и о чудо, сквозь свист в ушах от скоростей слышу как печка зашуршала и вуаля пошел воздух! Включила кондей и уже не спеша и остывая покатила медленнее...потом была остановка минут на 10 - и машин и печка зашуршали. Спустя сутки завела машину, но печка задула не сразу, спустя минут 3-5. Ворпос - подыхает печка / моторчик или есть вероятность что если чет вскрыть и почистить то можно еще пожить? Неохота попадать ни на жару ни на бабло..
  15. Вчера в Леруа в Троицке - наклейка NN
  16. Именно На т30 так каталась 6.5 лет, и на т31 продолжу традицию)
  17. @sergei36 вот именно, и ат и всезезон одновременно. ну большинство прочло правильно и сказали что большинство ат де-факто всесезонки. еще раз повторюсь по этому свойству - чтоб во внезапные морозы не скользить на лете и не толкаться в очередях в шиномонтаже. имхо. я так привыкла. по вопросу рева покрышек - я уже тож писала - плевать. ну гусеницы вы очень утрируете. в прошлом году ездила на Hankook Dynapro ATM 235/65R17 (кстати, скоро продавать буду ))))в размытой колее, грязищи. не застряла но в этом году решила 17" диски оставить под зиму, а летом выпендриваться на 18" АТ ))
  18. Супер!! спасибо! я про такую фирму даж и не знала.
  19. они хороши тем, что во ВНЕЗАПНЫЕ легкие весенние-осенние морозы, не попадешь на съезд любителей летней резины только изза этого и хочу всесезонки: нет неожиданности и осенью можно подождать пока все схлынут из шиномонтажа. @sergei36 а эта тойя ut не похожа на A/T поясню - иногда планируются вылазки , типа можайки. прошлым летом ползли по размытой колее, лужи, жижа, гомна. на асфальте ему ок? цена вполне вкусная.. т.е. размеры 225/60 R18 нормально вкорячиваются в т31, не трет, и никакого дискомфорта? ну на шум пофигу после т30 ))
  20. всем привет! немного понекрофилю тему, поскольку попытка курить раздел с шинами провалилась изза объема. я раньше не сталкивалась с 18-дюймовыми колесами (все время юзала 16 и 17), поэтому путаюсь. итак. дано: машин - т31 диски - 18" родные Хочу: шины A/T и всесезонные. одновременно Вопрос: какие размеры подойдут и каких производителей-модель лучше. Спасибо заранее
  21. Я вчера на профсоюзной, коньково в сторону теплого стана гдето в 20.40 видела черный т31 с рамкой ннсервиса госномер 709. И потом, там же после заправки лукойл синий т31 с наклейками клуба. Посигналила и съехала на дублер. Привед!
  22. На стрелецкой улице и на съезде на трешку. Около 16.00. Верхний угол справа наклейка нн-сервис. Я обогнала тебя и поморгала аварийкой. Я на черном т31 была, номер не видно , но рамку должен был заметить. Привееед!
  23. Где-то в 12-30 со стрелецкой ул на ул двинцев повернул синий т30, и я увидела чтото вроде наклейки на заднем стекле снизу слева, но иск был слегка чумаз, и не особо понятно)
×
×
  • Создать...