Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Путник

Х-трейловоды
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Путник

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    2000
  • Модель авто
    x-trail t-31
  • Пользователь о себе
    1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота

Посетители профиля

842 просмотра профиля
  1. Путник

    Течь масла

    Спасибо за совет, сделаю отпишусь.
  2. Добрый день! Три года назад в сильный мороз заводил двигатель и образовалась небольшая течь в месте, как показано на снимке 1. Прошли годы и сейчас течь стала ощутима (снимок 2). Что требуется заменить и как это сделать?
  3. Спасибо! Однако из-за одного патрона менять всю эту трехомудь никто не будет.
  4. Значит придется колхозить: рвать провода, вытаскивать патрон, лепить новый патрон, лепить соединитель на пару проводов. Вот и весь сказ.
  5. О статистике не было ни слова. Я сам снял плафон и определил, что там очень хилые контакты.
  6. Возможно, номер не тот. Вот в этом и беда - нет ни схемы ни номера. На elcats на схеме нет плафона.
  7. Сломалась пружинка внутри патрона фонаря подсветки номерного знака. Каталожный номер 26243-AA100, стоимость в магазинах - 800 руб, на развале - 400 руб. Поиск показал, что таких плафонов пруд-пруди, но все это китайщина - БАРАХЛО! Не хочется покупать китайское гвн., которое установлено в трейлах - снова сломается. Неужели нет в природе качественных патронов для лампочек W5W? Возможно, кто-то сталкивался и может подсказать, где найти качественный плафон. Думаю тема будет интересна многим.
  8. Путник

    Колёсные диски T31

    Да, действительно, есть всего один, но больше выбора нет.
  9. Путник

    Колёсные диски T31

    СПАСИБО! Буду брать СКАД.
  10. Путник

    Колёсные диски T31

    К сожалению, у КИК нет таких дисков. Сколько им лет? Да и 20 что-то перебор.
  11. Путник

    Колёсные диски T31

    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, диски средней ценовой категории 7jx18 ET40, 5x114,3 66,1. Только не Китай. Мне нужны на лето. В интернете заколебался искать, вариантов, вроде бы, много, а брать втемную не хочется.
  12. Всем добрый день! Обнаружил, что зеркало заднего вида со стороны водителя практически не фиксируется (хлябает) на кронштейне. Кто-то задел и сломал. Подскажите, что делать, чтобы восстановить фиксацию?
  13. Путник

    Сцепление X-Trail T31

    Проехал первую 1000 км. Странное дело, то, что наблюдал весной: постоянный запах горелого сцепления при малейшей пробуксовке, в летнее время не наблюдается. Первая передача включается плохо с первого дня эксплуатации.
  14. Путник

    Сцепление X-Trail T31

    Поддерживаю
  15. Путник

    Сцепление X-Trail T31

    Нарыл по теме. Может кому пригодится. http://justcarz.com/41829-Nissan-X-Trail-2...o-stseplenie-na частное мнение владельца http://www.varshavka152.ru/forum/viewtopic...ab60a3d5f5c903e вот товарисч тоже в ужасе http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151232942-p2.html вот кошмары еще - А это инфа с сайта x-trail - s p b. r u нам всем в утешение от Bezdelnik. Судя по постам мужик грамотный + умелец. Уважуха ему. Он переклепал накладки от Волги и проехал уже 3000 км. Вот его мнение меня тоже утешило. «Покупал только накладки. пересверливал на родной диск. Заклепки алюминевые . Трайлик как я понял за счет электроникив частности ЕСП не дает буксовать и гасит обороты мотора . Вследствии чего рекомендую отключать ЕСП !! причем до того как уже начали буксовать. Волговское при буксовании попахивает примерно с той же интенсивностью что и на Волгах))) Т.Е - хорошо надо побуксовать не в пример родному. Лично я стал резче отпускать сцепление . Т .е . включил передачу, газу подкинул и практически бросил педаль сцепления. И дальше только работать газом , ногу со сцепления снимаю. То что маховик дорогущий, обидно и на сколько его хватает - ни кто не знает. На сколько я понял он боится перегрева из-за конструктивных особенностей. Сравнивали сцепления, с родным от Волговского, по педали ощущения : Родное мягче скользит - троганье мягче Волговское резче схватывает, почти с рывком . Менял себе сцепление в Январе 2011 года наездил с того 30 000 км. В буераки особо буксовать не ползал ( у меня для этого Нивка есть))) Но когда под "хвост" Житрому давал нареканий пока по сцеплению нет.»
×
×
  • Создать...