Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vicnic

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О vicnic

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Виктор
  • Город
    МО, г. Железнодорожный
  • Модель авто
    X-TRAIL

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

747 просмотров профиля
  1. vicnic

    Стоит ли менять масло CVT? Т31.

    к посту 308 доброго всем дня!!! а дело то не в вариаторе было... изолятор на одной свече треснул. Либо заводской брак, либо что-то еще... после замены свечи... ну как и должно быть!!!
  2. vicnic

    Стоит ли менять масло CVT? Т31.

    Всем привет! Подскажите хороший сервис в Москве по вариатору, который решал схожую проблему. Описание ниже.... Прошел ТО 60 тыс с обслуживанием вариатора (с разборкой) у неавторизованного дилера. Через 500 км на 1500 оборотов как на кобыле - вперед-назад. Вторично проверили - масло чистое по уровню. Датчик старения сброшен (два раза проверяли). Ошибок никаких не показывает. Но как только стрелка тахометра приближается к 1.5 тысячам - два-три раза дергает. При переходе отметки - все нормально, если газом в пол перескочить отметку, то тоже нормально, но по городу на ровных 90 ездить-то не будешь.
  3. vicnic

    Домкраты

    Всем привет! В свое время купил вот такой домкрат http://www.d-tools.r...ssor/ST112.html Первое время был доволен. На вид крепкий, солидный, НО червяк не кален вообще - как гвоздь!!! В результате на третьем сезоне смены колес (менее 12 подъемов) (осенью 2014) заклинил намертво. Пришлось спасать штатным. Как-то все время руки не доходили, вот собрался. Фотки прикреплю позже. Народ должен знать своих "героев"....
  4. vicnic

    Домкраты

    Всем привет! взял такой http://www.d-tools.ru/products/domkrat/scissor/ST112.html Больше и крепче штатного (во всяком случае ощущения, что сейчас сломается - НЕТ). Уже опробовал в колее. Приподнимал переднее колесо для подкладки. В качестве опоры использовал штык лопаты. Надо бы конечно сделать пару подложек из 50-ки. Единственный минус (маленький такой) - больше штатного и в стандартное место не лезет, надо посмотреть- может подрезать где, но пока руки не дошли.
  5. vicnic

    Домкраты

    а никто такую игрушку не пробовал? http://www.d-tools.ru/products/domkrat/SJ.html В том же магазине, что и пост 80, спиральный механический. Конечно высота подхвата там не как у ромбического, но думаю поменять не пробитое колесо можно (а может и пробитое тоже).
  6. vicnic

    Домкраты

    высота штатного в максимальной высоте 405-415 мм. соответственно отрыв на ровной поверхности даже заднего колеса происходит раньше (на сколько точно не скажу, но точно не на максималке). сам смотрю на домкрат по ссылке поста 80, но хочу руками потрогать. Думаю будет не хуже штатного. Тоже всегда пользовался штатным (и пользуюсь пока), но каждый раз с опаской. Поднимешь наполовину - смотришь перекашиваться начинает - опускаешь и т.д.
  7. vicnic

    Домкраты

    Судя по всему - не такой хлипкий как штатный.
  8. vicnic

    Домкраты

    Веталь, добрый день! Ожидания оправдались? на штатное место входит?
  9. vicnic

    Колёсные диски T31

    есть http://www.sa.ru/disks/model/13438/
×
×
  • Создать...