Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sphere

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sphere

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/20/1985

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1079 просмотров профиля
  1. sphere

    Корректор фар

    Спасибо. В выходные посмотрю
  2. sphere

    Корректор фар

    Если даже они до упора корректором вниз направлены, то этим самым корректором они должны и подниматься(но этого не происходит). То что винтами-это понятно. Хотелось бы понять что произошло с корректором
  3. sphere

    Корректор фар

    Дорого всем дня! Читал ветку, но ничего похожего не нашел. Проблема, собственно говоря, такая. Стоял у меня колхозный биксенон на Привет, конфетка!/дл свете, лампочка перегорела(проверял) и я решил все это барахлишко снять(не нравится ксенон). Купил галагенки H4, поставил. Все прекрасно работает. И тут на днях вечером загрузил машину, завожу, фары светят чуточку высоко, думаю дай подрегулирую вниз, а не тут-то было - коректор фар отказался работать. Хотя когда стоял ксенон эта функция работала. Что могло произойти с корректором? Заранее благадарю!
  4. регился до покупки, а потом забыл указать мне б для t31
  5. неужели никто не ставил самостоятельно парктроник?
  6. думал уже на этот счет... только вот где увереность того, что когда ставили их не уперлись в усилитель бампера?
  7. на предидущих авто монтировал сам. не думаю, что здесь экзотическая установка.
  8. Доброго всем дня! Думаю поставить парктроник. Вопрросы: - с какими видами датчиков брать? - как правильно установить. хотелось бы не снимать бампер при этом не хочется попасть в усилитель при сверлении. может кто может скинуть фото с установленными парктрониками и размерами по расположению датчиков. Заранее благодарю!
  9. Доброго времени суток! Наконец-то стал счастливым(тьфу... тьфу...тьфу) обладателем x-traila. Мечтал давно, выбирал долго И вот сбылося 2010г, 2литра, cvt и т.д. Все есть и все нравится! Наслождаюсь!
  10. sphere

    WiFi интернет в машине

    пользуюсь комстаром . доволен. но модем можно купить дешевле( любой 4g около 1000) и купить аккаунт в комстаре... была и yota, выходило дороже.
×
×
  • Создать...