Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Bloody

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Bloody

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Bloody

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Согласно ПДД в светлое время суток в населённых пунктах либо ближний свет фар, либо ПТФ, либо ДХО; вне населённых пуктах обязательно ближний свет фар. Одних ПТФ или ДХО недостаточно с точки зрения правил.
  2. Про заперание дверей на заведённой машине тут была где-то аж целая тема. Самый изощрённый вариант был таким: открываем водительское стекло, выходим из машины и закрываем дверь, затем закрываем замки с кнопки на двери через открытое окно, а затем жмём кнопку поднятия стекла в режиме авто, ну и быстренько выдёргиваем руку =)
  3. Bloody

    Ремонт печки отопителя

    Почему не тот? Всё тот. Ведь делал я это в ноябре прошлого года, а потом целую зиму отъездил и только в декабре этого года возобновилась проблема.
  4. Bloody

    Ремонт печки отопителя

    В прошлом году менял втулку на японский подшипник качения - этой зимой повторилась проблема. Либо этот же самый накрылся, либо вторая втулка полетела. Буду ждать тепла и терпеть.
  5. Bloody

    как оставить заведённым ?

    А что мешает на заведённой машине при закрытых дверях заблокировать все двери кнопкой из салона, затем рукой открыть только водительскую дверь и дальше ключом закрыть? В этом случае багажник будет тоже заблокирован. Сам не парюсь со стеклом, так как после того как оно полностью уедет в дверь его надо будет чистить. Я просто выхожу из машины, закрываю водительскую дверь, обхожу машину и через переднюю пассажирскую дверь закрываю все замки кнопкой из салона. При этом пассажирская дверь тоже закрывается не смотря на то, что открыта, в отличии от водительской в открытом состоянии. Всё хлопаю дверью и пошёл домой или в офис греться. По приходу нет необходимости вставлять второй ключ в личинку. Двери открываются и с кнопки на ключе (поворотники при этом не мигают). А вот закрыть с копки на ключе не получается (всё это про заведённую машину). Или на T31 эту фишку убрали? По поводу возможности угона тоже думал. Действительно стрёмно. Разбил стекло и уехал. Подумываю прикупить именно для этого дела блокиратор руля. Да и в остальных случаях добавит лишних минут угонщикам на слом руля (если, конечно, не эвакуатором утащат).
  6. Да, получилось. Правда со второго раза, но получилось. С первого почему то один ключ привязался. Другой один раз только закрыл двери и больше ни на что не реагировал. Со второй попытки оба ключа нормально теперь работают.
  7. Вчера у меня произошла похоже та же самая проблема. На заправке оставил машину с пассажиром с заглушённым мотором и ключём в замке зажигания в положении OFF. Закрыл двери и когда пошёл оплачивать решил заблокировать их всех со второго ключа. Двери не закрылись. Я не удивился, так как на заправках и в других местах очень часто идут сильные помехи и центральный замок с ключа не закрывается. В итоге сейчас с ключа ц.з. не открывается и не закрывается. Однако при этом с кнопки в двери срабатывает и с сигналки тоже закрывается. Так как сам ц.з. из салона работает, а перестали работать сразу оба ключа даже за городом, то варианты с предохранителями и севшой батарейкой в ключе я отбросил. Буду сегодня пробовать привязать их по выше описанному алгоритму.
×
×
  • Создать...