Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vovan76

Х-трейловоды
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Vovan76

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Vladimir
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T-31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1016 просмотров профиля
  1. Спасибо. А стоимость самого датчика и фильтра у вас какова?
  2. Добрый день! X-trail t31 2.0 - безбожно врут показания топлива на приборной доске. Сколько стоит почистить дорожки на топливном насосе, а заодно заменить фильтры на них?
  3. Добрый день! X-trail t31 2.0 - безбожно врут показания топлива на приборной доске. Сколько стоит почистить дорожки на топливном насосе, а заодно заменить фильтры на них?
  4. Тоже самое произошло сегодня.. Поделитесь - нашли причину????
  5. Ставил себе диски Бош на перед. Вроде ничего ездят и не скрипят. Сильно колодки не едят
  6. Тоже рост 2 м. Только при длинных перегонах затекает правая нога, а так вполне комфортно. Полностью отодвинув сидушку, попробуйте поиграть высотой.
  7. Верю в это легко. У самого запчасти к задней подвески шли 20 дней из Европы. Безумно было страно слышать, что запчастей нет в России. Специально пробивал через друга в другом сервисе, он подтвердил отсутствие. Правда мне кажеться, что три месяца - это перебор. Явно страхуются и называют максимальный срок.
  8. Vovan76

    Олимпийские игры 2012. Провал России

    Радоваться за спортсменов надо обязательно, ведь они не виноваты, что такие козлы у них начальники. Они то все сделали, чтобы победить.
  9. Первый вариант - я прорабатывал, не выходит. А второй - сейчас попробую. Спасибо
  10. Может быть. Но там термины на английском и точный перевод на русский хотелось бы знать
  11. День добрый! Помогите найти коды на запчасти Т31: тяга задней подвески рычаг задний нижний левый трубка тормазная левая задняя тяга заднего моста
  12. Мне кажется гораздо лучше нижеприведенное крепление. Ушко крепится к правому сидению к гайке передней.
  13. Vovan76

    А вам удобно сидеть за рулем?

    У меня лично затекает правая нога, но прислоняешь к торпеде и становиться удобно. Рост - 198 см. Что касается сидушки, то клик до упора отодвинул и экспериментировал с высотой сидушки, здесь тоже не до конца вниз отодвигал.
  14. Мне кажется, что хай-джек не пригоден для безрамных машин. Его же надо за что-то цеплять. Единственный вариант - это с колесом. А вот нужна ли такая бандура в багажнике, которая кажеться туда и не поместиться, решать придеться самому.
×
×
  • Создать...