Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

StaSS

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О StaSS

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Стас
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Т31
    2 литра
    Вариатор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. StaSS

    Изменение политики форума!

    Повышение посещаемости форума обеспечено))) Рейтинг растёт
  2. Забыл написать итог всего моего случая. Машина на следующие дни завод лась на отлично, но ошибка двигателя на панели горела. Доехал до диллера. После диагностики сказали что ошибка положения заслонки.пркдложили обучать заново заслонку, чистить ее или просто сбросить ошибку. Выбрал первый вариант.
  3. И что делать? Просто сушить? Или в сервис обязательно ехать?
  4. Думал об этом, но странно что в предыдущую ночь было все ок. Как и предыдущие зимы.
  5. Утром после ночного мороза машина завелась только с 7-10 попытки. Пока чистил снег, то дым из трубы показался каким то тёмным. Прогрев авто, хотел поехать, но она стояла на месте. Обороты не росли при нажатии педали, и никак не реагировала на нее. Заглушил мотор. Посмотрел как сосед на своем трейле завелся после ночи и уехал. Решил еще раз попробовать. Завелся сразу. Опять не едет. Переключал автомат в разные положения. Ситуация была ещё опасна тем, что впереди и сзади стояли другие припаркованные авто. Боялся что рванет в них. Тут обнаружил что горит датчик двигателя. Почесав репу минут 5, решил опять поехать. При почти выжатой педали газа машина еле еле поехала со скоростью около 5 км.ч. проехав метров 200. Встал. Попробовал назад поехать. Задним ходом пошла лучше. Проехал вперёд. Тоже лучше. Через три подобных манипуляций машина поехала как и не было проблем. Датчик двигателя остался гореть. Щас поставил в тёплый гараж. Никто не сталкивался с подобной проблемой?
  6. Сколько ушло материала, на этап №1?
  7. Вот и цены назвали нового XL http://auto.mail.ru/article.html?id=37662
  8. StaSS

    Багажник на крышу

    На днях у знакомого рассматривал багажник АТЛАНТ на Трейл. Бросилось в глаза, что сами опоры на которых надпись Атлант сделаны только из пластика и без каких-то элементов металла в конструкции. В целом возник вопрос, а насколько это надежно? Не слишком ли это хлипко? И другой вопрос, в конструкции родного багажника НИССАН опоры также только из пластика?
  9. StaSS

    подкрылки

    Ну и как эффект от того что и родные и неродные стоят?
  10. Замечал подобную ситуацию пару раз. При прогреве на морозе. Потом как-то само пропало. Не стал заморачиваться.
  11. Учитывая повсеместную унификацию, зеркала с электроприводом должны ставиться. Но вроде как подобный опыт до сих пор на форуме не описан. Посему на Ваш риск.
  12. StaSS

    Какой же бензин?

    95 экто+ и 95 ЕВРО или 95 алтимейт
  13. предыдущее авто было черное поэтому отказался от этого цвета. взял золотистый
  14. Машине чуть больше месяца. Как то утром завел и послышался шум вентилятора. Как будто что-то задевает об лопасти. В течении минут 10 шум плавно сошел на нет. Изначально грешил на погоду. Но на следующий день повторилось тоже самое, несмотря на то, что авто стояло в гараже отапливаемом. Видать придется посетить дилера.
  15. Ну так это не решает вопрос движения в светлое время суток например, когда надо двигаться с ближним светом. В режиме авто не будет гореть
×
×
  • Создать...