Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bvv

Х-трейловоды
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О bvv

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    г. Орел

Посетители профиля

921 просмотр профиля
  1. bvv

    Москвичи помогите

    Да , спасибо, наверное именно так и сделаю, что бы не крутить круголя до 4-го Добрынинского пер.
  2. bvv

    Москвичи помогите

    Спасибо огромное... понял. Спасибо еще раз.
  3. Друзья, нужно Ваше компитентное мнение. Необходимо прибыть по адресу 4-й Добрынинский переулок, 1 Везу грудного ребенка в больницу. Еду из Орла сответсвенно о Варшавскому шоссе. Все бы ничего но пугает самый центр, а точнее 2 пункта: 1 - Сейчас в центре все парковки платны? и есть ли они по близости с пунктом назначения? 2 - как правильно попасть с ул. Большая Туьская на Мытную улицу... по карте не понял развязки впринципе (карта)
  4. bvv

    Кто после чего сел на X-Trail

    1 Нива 2 Нива 3 Мерседес Гелендваген Сейчас : Х-trail 2004 (кожа рожа и т.д.), ГАЗ 69, (nissan march - у супруги). Хочу))) отдать жене Х-trail а себе обратно Гелик.
  5. Снимал, разбирал месяц назад. У меня он вообще отказался работать, думал сгорел, оказалось просто закисла\заржавела ось (на которую сам поводок одевается). Разобрал все до винтика, смазал, собрал все - заработало.
  6. ПоздравляеМс... А я вот сел на Трейла с Гелендвагена военного....... Чувства честно скажу двоякие: Приобрел 1) Кожанный салон 2) кондиционер 3) АКПП 4) комфорт (мягко - подвеска, тепло - объем меньше) 5) подогрев сидений. 5) Комфот (Тихо - отсутствие гула, вибраций) В общем отличный авто для семьи в том числе и для дальних поездок. Потерял 1) Клиренс 25 см - 33 катки 2) Рама как на ЗИЛ 131 3) 9 посадочных мест 5 сало и 4 - лавки в багажнике 4) мосты с принудительные блокировки (гидравлика - военный образец) 5) взор не на дорогу а к горизонту в поиске направления, а не асфальта 6) багажник как экстрейл с собранными сиденьями, а если в мерседесе разобрать сиденья - молчу..... Дети сказали разговаривать перестанут если Мерседес продам.... прошло время, покатались, съездили в Питер, собираемся на Юг... плинирую подголовники с ТВ и играми - разговоры про мерседес затихли. Хотя ночами сниться, мне... простите вырвалось)))
  7. Сам не видел расколбаса шкива. Я седел за рулем и переключал, мастер говорит что именно шкив.. Временно взял машину у жены. через 2 дня освободится гараж, тогда загоню туда Х-Тrail и сам посмотрю что там происходит... Кстати подскажите _ сам шкив на болтах крепиться к помпе? В экзисте везде на фото вроде в сборе, а на чертежах вроде как болтовое соединение... может кто снимал\разбирал...
  8. Отпишусь в чем была проблема, может кому пригодится... Звук издавал шкив помпы. Его калбасит из стороны в сторону (издает звуки) потом выравнивается (звук перестает). По этому проявляется при включении АКПП и при неровностях на дороге-- в общем мельчайшее сотрясение. Буду искать инфу какую помпу купить, заодно и ремень поменяю.
  9. я написал не в ту тему? может надо в "слесарный ремонт" ? Может кто видел подобное на форуме - ткните носом плизззз.
  10. Коллеги, прошу помощи в удаленной диагностики)) машина Х-30 2004г.в двиг - 2,5 АКПП, левый руль. пробег 130000 Машина у меня 4 месяца. Начали издаваться поскрипывания при переключении передач на АКПП, соответственно на месте с нажатой педалью тормоза)) . Переключаю на любую передачу - скрип - тишина. и так на всех передачах (кроме 1 и2 - не пробовал).. Самое странное что примерно такие поскрипывания издаются на ходу ри отрабатывании передней подвески. Из салона (при закрытых окнах) ничего не слышно, ни на стоячей, ни на ходу. Если сцепление или с АКПП чего - почему на ходу проявляется?? или может подушки силовых агрегатов??? Может кто сталкивался.... Заранее спс.
  11. bvv

    Сколько у вас детей?

    дочуля (8 лет) и сын ( 2 года). А там еще - кто его знает))))
  12. bvv

    С НОВЫМ ГОДОМ!

    С Наступающим Всех!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!! Вам и Вашим близким!
  13. Забрал машину. Всё работает. Подробно объяснять не захотели, но сказали что были окислены кремы двух какаих то проводов, подходящих к блоку управления двигателем. Восстановили. Возможно окислившиеся провода в мороз, в момент заводки "осыпались". Восстановили эти проводочки и всё. Как то так всё описали. Отдал 4500р. результат - все работает. Ну и хорошо! Еще раз всех с наступающим НГ !!!
×
×
  • Создать...