Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AndrikXtrailovod

Х-трейловоды
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О AndrikXtrailovod

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 06/22/1981

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Ростов_на-Дону
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T-30 2007 г.в. AMT 2.0; 140 л.с.
  • Пользователь о себе
    Из Ростова-на-Дону

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалочка, туризм.

Посетители профиля

1335 просмотров профиля
  1. Вот нашёл такой вариант https://www.exist.ru/Price/?pid=4000698C&sr=29&cn=Nissan_X-Trail_2.0_4WD_(QR20DE) Ваше мнение?
  2. Всем привет. Почему-то не нашёл темы про свечи для указанного двигателя QR20DE. Вот задался вопросом поменять свечи, так как пробег 130 000, а последняя замена была примерно на 55 000 при этом машина едет нормально. Свечи ещё не выкручивал, что их просто так выкручивать, если выкручивать, то и менять надо сразу. Задался целью поменять на много-контактные свечи, но столкнулся с проблемой 1. не рекомендуют 2. их тупо нет как аналог Кто-нибудь испытывал варианты с много-контактными свечами? Ваше мнение по этому поводу? Цена в среднем такая же, как и иридевые.
  3. AndrikXtrailovod

    Не верю!

    Привет земляки Давно я сюда не заходил. Тоже катаю на Хитром в отпуске. Буду рад поделиться всем, чем знаю.
  4. Да, согласен, Мечникова вариант! По расположению для меня не очень удобен.
  5. Ездил я в Пихтин на ЗЖМ сделать диагностику ходовой. Причина в том, что по моему мнению Хитрила начал сильно раскачиваться в поворотах. Стойки сухие, еще заводские. Думал, что выработали своё. Именно к ним поехал потому, как дешевле, чем у официалов и трясучка есть. На, что получил целый список болячек при этом стойки в норме. Забраковали тормозные шланги, мол старые трещинами уже пошли и ездить дальше не рекомендуют. Также заменить пыльники на стойках (это я и сам знаю). Лупанули цену за замену шлангов. Ну думаю надо поменять, заказал шланги оригинал, решил сам поменять. Какое у меня было удивление, что на снятых шлангах ни одной трещенки. Хотелось им их отвезти, чтобы показали, как они установили, что их пора менять. Больше туда не поеду.
  6. Вот и у меня такой вопрос. Ответа нет, походу, кто где.
  7. УПС Решил исправить моё упущение. Хочу влиться и представиться, хоть на форуме уже давно. Про машинку. Отличный авто X-TRAIL T-30 2007г. езжу с 2010г. Коробка А/Т, 2,0 л. Про меня. Зовут Андрей, живу Ростов-на-Дону, СЖМ. К "сожалению" на Хитриле езжу редко из-за наличия служебного авто.
  8. Други, а где вы ремонтируетесь? Надо пыльники с отбойниками на стойках поменять, резинки на реактивных тягах ну и так проконсультироваться может еще, что-нибудь. К официалам не езжу. По пыльникам может, кто по советует варианты. Оригиналы дорого и особо не хвалят типа мягкие и быстро рвутся. Заранее спасибо
  9. Доброго дня Вижу, что давно не пишут, но вдруг еще наклейки есть. Готов приобрести
  10. AndrikXtrailovod

    масло в АКПП

    В общем сегодня поменял. Нашел знакомого мастера у официалов КИЯ. Приехал, показал масло он оценил, как отличное и они его используют во всех заменах при ТО. Замена, через стенд обошлась в 10 литров, а у меня с собой было 8 пришлось им своего доливать.
  11. AndrikXtrailovod

    масло в АКПП

    Столкнулся с проблемой, что никто точно не может сказать, какое масло лить в АКПП (ну кроме официалов конечно). В нескольких сервисах спрашивал и в магазинах но почему-то меня все отправляют к официалам. Вот встретил друга он работал в SHELL, обрисовал проблему и он мне под заказ привез. Вот это Shell Spirax S4 ATF HDX При этом я уже не первый раз слышу, что Shell является производителем масел для Ниссан. Даже по моему в этой теме кто-то писал, что официалы залили Shell. Ваше мнение о данном масле? Мне оно обошлось по 310 за литр. PS - Ув. модераторы, я этот вопрос разместил еще в 2 темах, так как сразу не нашел этой, если что удаляйте не обижусь.
  12. AndrikXtrailovod

    масло для кпп

    что-то и здесь ответов нет?
  13. AndrikXtrailovod

    масло для кпп

    Столкнулся с проблемой, что никто точно не может сказать, какое масло лить в АКПП (ну кроме официалов конечно). В нескольких сервисах спрашивал и в магазинах но почему-то меня все отправляют к официалам. Вот встретил друга он работал в SHELL, обрисовал проблему и он мне под заказ привез. Вот это Shell Spirax S4 ATF HDX внимание вопрос можно ли это лить?
  14. Почему-то темы не нашел? Столкнулся с проблемой, что никто точно не может сказать, какое масло лить в АКПП (ну кроме официалов конечно). В нескольких сервисах спрашивал и в магазинах но почему-то меня все отправляют к официалам. Вот встретил друга он работал в SHELL, обрисовал проблему и он мне под заказ привез. Вот это Shell Spirax S4 ATF HDXвнимание вопрос можно ли это лить?
×
×
  • Создать...