Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Oleg Smit

Х-трейловоды
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Oleg Smit

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/30/1969

Контакты

  • Сайт
    http://consult-2002@mail.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Ульяновск

Посетители профиля

782 просмотра профиля
  1. На Ленд Роверах стоит штатный Вебасто. По крайней мере раньше, при обращении на сервис с проблемой холодного пуска, просто выдавали пульт от него...
  2. На днях поставил 4 Кв Вебасту. Теперь, как дурачек, жду когда похолодает, не терпится вкусить все прелести.... По утрам уже пару раз запускал....
  3. ХайГир, какой советовали. Понял, что не прав был, бросив его в багажнике.
  4. Машина стояла со вчерашнего обеда, в гараж не поехал, вроде не обещали СТОЛЬКО! Утром на компе -31, завелась через 2-3 секунды работы стартером, в баке 1/4 лука с роснефтью пополам. Насчет антигеля. Купил банку еще до машины, все собирался воспользоваться, банка валялясь в багажнике, подъехал на заправку, достал антигель, .... а там ГЕЛЬ. Чуть шматок в крышку вытряс. На улице было где то -22, -25. Это нормально, или я купил бодягу?
  5. Один знакомый пользователь дизельных Ивек и Фордов (пассажирский межгород), применяет вместо антигеля тормозную жидкость, якобы давно проверенное народное средство. Меня немного смущают такие эксперименты, купил Хайгир, но не лью, где то слышал, что для форсунок не айс... Но если в прогнозе увижу ниже 25, наверно плесну. Пока, в -23 завелась дистанционно.
  6. Это все равно, что спрашивать, "Кто сколько ездит?" Средний расход в 11-12 литров в зимний период, в городе, при коротких пробегах меня очень сильно радует. Да и соляра по 22 руб. то же.
  7. С чем сравнивать, с чем то летает, а по сравнению с Кугой 2,5 не очень... Каждому свое, за себя скажу - это мое...
  8. Кто то выкладывал ответ НМР, устанавливается на все дизельные машины после рестайла (июль 2011г.)
  9. Oleg Smit

    Масло в воздуховодах

    Бог в помощь. Мысленно мы с тобой!!!
  10. На прошлой неделе делал дубликат ключа у ОД. Обычный, самый простой, с жалом, обошелся в 4 рубля. Состоит из трех частей (брелок, жало и винтик) и прошивки. На последнюю процедуру потребовали все ключи и автомобиль.
  11. Если второй ключ с собой, зачем все эти телодвижения?
  12. Oleg Smit

    Помогите насчет CAN шины

    Занятно, то же бы не отказался пользоваться штатным ключом, но как говорится поздно пить баржом, вчера воткнули простую с запуском и турботаймером. В 2 ночи разбудила, показав сильный удар, утром ничего не обнаружил, только не выспался....
  13. начали дребежжать наружные зеркала при захлопывании дверей... какой то пластиковый дребезг... Есть такое дело, смазывает впечатление от в общем то качественного звука закрывания самой двери. На ТАЗах так дребезжали не до конца закрытые стекла, но здесь то все закрыто А в общем надо не выискивать мелкие, не существенные проблемки, а получать удовольствие от крутящего момента и расхода топлива, мое ИМХО.
  14. "Насекомые" отсутствовали первую неделю, а потом начали, но не критично. Более всего достает что то сзади авто. Сначала на радостях пораспихивал всякую дрянь по ящичкам-нычечкам, оно как начало громыхать . Сейчас все выкинул или проложил чем нибудь мягким, но небольшой стучек остался. Думаю на заднюю дверь.
  15. Oleg Smit

    Помогите насчет CAN шины

    Спасибо за разъяснения, что то прояснилось. Цена не за установку, а за сигналку, якобы та которая через КАН, стОит на половину дороже.
×
×
  • Создать...