Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЕвгеничЪ

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    864
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ЕвгеничЪ

  1. ЕвгеничЪ

    Радиосвязь

    27.135 полагаю)
  2. Мне когда-то код не помог. Банально некуда его вводить. Помогла перезаливка прошивки из старой магнитолы в новую. Был однодисковый вариант без экрана.
  3. Мне перезалили прошивку из старой в новую. Все получилось.
  4. мне официалы его смогли найти, но оказалось, что вводить некуда клипсу можно выбрать по картинкам из каталогов, я так делал
  5. Клипсы заказывал на экзисте в свое время.
  6. ЕвгеничЪ

    Радиосвязь

    По поводу подвеса тангенты. Я гнул из большой канцелярской (такой советской) скрепки нужную петлю, обсаживал термоусадкой и устанавливал ее в воздуховод правее магнитолы, когда там располагалась тангента, то сам подвес не видно. Я тут выкладывал вроде когда то фотографию, но это было давно(( Добавлено: нашел таки, вот! http://x-trail-club.ru/forums/topic/7546-radiosvyaz/?do=findComment&comment=392750 Если вопросы будут - прошу Лучше в личку, ибо оперативнее)
  7. Увы, помогла только замена и перепрошивка
  8. ЕвгеничЪ

    Радиосвязь

    Так есть же транспортные компании и магарыч отправителю. 21 век, не?
  9. Всем привет! Короче гикнул сегодня мой компрессор. Жаль. Верой и правдой служил много лет. Отработал на совесть. Кто заморачивался? Какой нынче брать? Давайте пока без обсуждения бюджета, т.к. вещь должна быть на года.
  10. ЕвгеничЪ

    Замена АКБ на 2.0 dCi Т31

    Докладываю. Приобрел сегодня VARTA Silver dynamic E38 175 x 278 x 175 мм Вполне себе отлично влез и даже еще побольше можно было.
  11. ЕвгеничЪ

    Замена АКБ на 2.0 dCi Т31

    Господа кто может подсказать размеры АКБ Varta L3 70Ah 720 A EN? Сейчас машина не "под рукой", а АКБ явно надо менять (( ЗЫ это вариант родного АКБ
  12. Меня официалы 4 часа мурыжили и ничего не смогли, потом народный умелец с паяльником помог все оживить.
  13. Предсказываю вопрос почему не поставил что-то более современное. Отвечу, не хотелось колхозить, хотелось штатное, что бы и кнопки на руле гарантированно работали и громкая связь, да и цены на нормальные андроид магнитолы какие то немыслимые.
  14. @Vados14, Развязка наступила пару недель назад (а началось все примерно в августе 2015). Короче поехал я в соседний регион, купил там с рук новую неиспользованную магнитолу, наклейка на которой полностью совпадала с моей. Поехали прямо с продавцом к официалам, прождали 4 часа, но официалы не осилили установку купленной магнитолы на мой автомобиль. Смогли найти только код от нее, который некуда вводить. Я таки купил эту магнитолу, приехал в свой город и тут мне один умелец слил прошивку с моей поломанной и залил в купленную. В итоге автомобиль теперь уверен, что его никто не обманывает и все работает. Счастью нет предела, уж слишком затянулся процесс и надежды таяли.
  15. Всем спасибо, озадачусь заменой. Какова маркировка масла, требуемого для 6-ступенчатой МКПП?
  16. Вот и я так думаю, но с толку сбивает то, что я не могу найти интервал замены масла в МКПП. Думал может замена в раздатке образно подразумевает замену и в КПП. Подскажите, где можно узнать интервал замены масла в МКПП? Пробег 88 тыч. км.
  17. Господа, подскажите, замена масла в редукторе и раздатке это и есть замена масла в мкпп? Вопрос от того, что не могу найти интервал замены масла в мкпп. Пробег 88 тык.км. Спасибо!
  18. ЕвгеничЪ

    Радиосвязь

    писать дальность на этикетке это ваще хамство я считаю, ибо величина настолько непостоянная...
  19. Кстати, заметил еще такой момент. При снятой магнитоле на руле не работает кнопка "i". Никто не знает как это поправить? Удобная весьма кнопка((
  20. Короче ситуация такова. Магнитолу вернули с приговором "ремонт нерентабелен". Обратился к самому мастеру, он говорит, что магнитола привязана к иммобилайзеру и запустить на столе ее не получилось. Неужели она действительно привязана? Как же тогда продают и покупают б/у штатные магнитолы? Или просто мастеру невыгодно было тратить время на мою проблему. Еще сказал, что питание до процессора доходит. Короче пока не знаю как быть.
  21. Пока нахожусь в ожидании мастера... а вдруг заработает))
×
×
  • Создать...