Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Fermer

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Fermer

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день, требуется перекраска задней двери (потертости) и заднего бампера (вмятина). Ниссан Т-31. Сколько по цене и времени с учетом майский праздников?
  2. Добрый день! Как вы работаете в начале мая с.г.? Требуется ТО 120.
  3. Добрый день! Меня это тоже интересует. Пробег 105 тыс, Т-31. Замена масла в вариаторе частичная?
  4. Стоимость ТО-4 такая же как у официалов. Неинтересно.
  5. Мысль вслух для тех, на чьих машинах сзади появляется необъяснимый механиками шум. Посмотрите внимательно, вспомните не было ли у вас механических повреждений подкрылков, брызговиков, бампера. Пусть не повреждение, а деформация. Например, задом подали, брызговик деформировался. Дагадались, к чему это я ? Аэродинамика. У товарища появилась трещина в подкрылке и полу оторванный брызговик. Руками все поправили, но появился гул на скорости от 60 км, выше 110 пропадает. Так и ездиет...
  6. Возможно и мы присоединимся на следующий год (два человека).
  7. Fermer

    Домкраты

    Подкатной домкрат, которым поднимал УАЗ Патриот, не подошел, не хватило высоты. Пришлось работать штатным. Тоже не хватило высоты, пришлось подкладывать. Совет: в случае малейшего искривления немедленно опускать ! Подкатной домкрат хорошо работает только на ровной и ТВЕРДОЙ поверхности. Дело в том, что при подъеме он несколько передвигается под машину. На грунте такое передвижение затруднительно, создается боковое усилие на точку опоры. Домкрат может вырваться.
  8. Fermer

    Расход топлива

    Расход по трассе 7,9 л. Город 1/3 + 2/3 трасса расход 9,5. Для определения расхода по городу надо проехать по нему подряд 100-200 км. Таких данных у меня нет. Расход определен по компьютеру. Разницу в расходе 92 и 95 на заметил. Механика. Т-31. Пробег около 6000 км. Резина зимняя нешипованная, R 16. Всем удачи.
  9. Fermer

    подкрылки

    Поставил передние и задние подкрылки у дилера. Руль до конца влево или вправо - колеса трут о подкрылки. Стоит ли ехать с претензией к дилеру ? Резина штатная.
  10. Катали на дизельном вариаторе. Ускорение действительно впечатляет. Звук дизеля воспринимается индивидуально и зависит от марки машины.Видел в салоне в продаже дизель с 2 л механикой, проехать не дали, но предложили хорошую скидку. Механики в салонах очень мало. Менеджеры уходят от ответа "почему ?" и плавно переходят на хвалу автомату.
  11. Бывает. Два дня назад тестил дизель. ГАЛФ Крылатское. Сначала продавец-консультант прокатил километров пять. Первый раз в жизни (за двадцать лет вождения) укачало в машине ! Вот и думаю, это результат стиля вождения менеджера или свойство дизельного автомобиля ?
×
×
  • Создать...