Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ugar

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ugar

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва
  • Пользователь о себе
    :)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо за совет. Так я и создал тему для того чтоб не гадать. А точно установить причину. По сколько я с машинами в основном на вы и хочу найти того кто мне смог бы помочь не менять то одно то другое. А найти этот негодяйский не рабочий что-то и устранить. А то читаю тут на форуме люди пол машины переберают чтоб устранить гул. У меня к сожалению таких денег сейчас лишних нет
  2. Проверяли когда меняли тормозные колодки и диски также произвели смазку всех агрегатов при замене. Машину взял в подушатоном состоянии. С расчетам появления финансов потихоньку доводить до ума. Бывший хозяин перед продажей спецом убивал икса я таких дисков с колодками еще не встречал. Под 3 мм было стерто все.
  3. Всем привет! Недавно стал обладателем икса т-31 дорестайлингово. Когда забирал машину она была на убит евшей резине. Что гул из-за этого. Сейчас заменил резину. Стало лучше но не на много. Собственно про штудировал кучу подобных тем на форуме. Как и предполагалось конкретного ответа так и нет. Там и подшибники могут быть и еще куча всего. Собственно ищу хорошего мастера который бы смог помочь в этом вопросе. Само собой не за бутылку пива. 70 процентов выполнения ремонта это грамотная диагностика. Кто бы смог мне помочь чтоб не пришлось менять по очереди пол машины. В поисках причины гула. Заранее спасибо. Написал здесь. Лучшего раздела не нашел. Прошу прощения Я из Москвы.
  4. Доброе утро! Собираюсь менять масло в вариаторе сам. Мне тут родственник напел что самому на X-Trail этого сделать нельзя по двум причинам. 1) В вариаторе 8л масла а самому без спец оборудования можно слить и долить только 4л. И 2) после смены масла нужно прошивать вариатор или двигатель я так и не понял. Вообщем нужно лезть в мозги машины.
  5. Пробег почти 73000. Кстати хотел уточнить. Реально ли узнать скручивался ли пробег или нет? Да и на счёт сервесной книги. Брал машину в салоне. Говорят что книга есть все проходилось у ОД по регламенту. Но хозяин машины как и машина Питерские. И когда на реализацию машину в салон ставил забыл ее привезти. Она якобы должна быть. Но позже как придёт из Питера.
  6. Всем привет!!! На днях стал владельцем X-Trail конца 2008 года 2,5 CVT.У машины к сожалению отсутствует сервисная книжка по сему история прохождения ТО не известна.К ОД на ТО ехать сейчас нет возможности. Точнее финансов. Хочу провести ТО сам. Да и так просмотреть что и как с машиной. Может расходники какие поменять уже пара или болячки стандартные есть на которые нужно обратить более пристольное внимание.На даче есть гараж с ямой. Ну если что придумаю как приподнять машину. Так вот суть вопроса на что нужно обратить внимание?
×
×
  • Создать...