Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vittorio

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vittorio

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Пользователь о себе
    Москва
  1. Vittorio

    Кто что знает

    Звони разным офф. диллерам пускай консультируют - это бесплатно.
  2. . . .может это про бензон актуально ,а здесь тракторная тема - дизель и соляра . . . Поэтому в машине с пробегом 17т.км - соляра ни при чем однозначно!На плохой соляре зимой завестись проблемно ,а летом пофиг где заправляться! Двигло MR 9 хоть и реношное, но достаточно всеядно , как и все другие дизеля которые ставят на ниссан - однозначно соляра ни причем.
  3. А что,Никаких кнопочек повышения оборотов холостого хода в дизельном Х trail 2.0dci нет вообще ? Ниссан их ставил и в пафик и в навару и в патрол. Правда в пафике дизель V6, которые сейчас стоят в салонах , я такой кнопки тоже нигде не увидел. Может в X trail я такую кнопку где то просмотрел ? Подскажите плиз ?
  4. 15 тыс. или раз в год , самый ПРАВИЛЬНЫЙ межсервисный интервал !
  5. А как там на трассе? когда идешь 120 и надо еще на обгон пойти, тяги под педалью хватает? до 150, 160 уверенно набирает или как ?
  6. Vittorio

    Расход ДТ

    А меньше когда нибудь показывало? а то у меня на наваре 12 летом 14 зимой.
  7. Вот имею вопрос? Как зимой с прогревом на холодный движок ? При -10/-15 стекла, салон греется на стоячей машине или тока но ходу ? Четыре зимы в наваре провел с комфортом и в тепле. А то интересуюсь покупкой и сильно переживаю как там будет зимой.
×
×
  • Создать...