Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Николай-forlnp

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Николай-forlnp

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Николай
  • Пользователь о себе
    Николай
  1. Ant, если не сложно по дай, пожалуйста ссылку на ПО для замены com порта. И ещё подскажите, как сделать кнопки управления на Карте побольше. В предыдущей версии они были больше.
  2. Что-то Навител не работает. Com порт не правильно прошит. Нужно Com2 57400. А так все ОК, только спутников не видет.
  3. ОК, братья, Ниссановцы. Спасибо за подсказку.
  4. Близится ТО. Пробег 80 тыс. км. К официалам не хочется. Кто где затаривается расходниками необходимыми для ТО. Может кто уже может посоветовать надёжный интернет магазин или обыкновенный.
  5. Николай-forlnp

    Лёгкий удар током

    Понял, что я ни один такой. Уже приятно. Спасибо за подсказку. Попробую.
  6. Народ может ещё кто встречался с таким. Когда выхожу из машины и закрываю дверь бьет слабым током один раз. Потом не бьет
  7. Ток брать нужно из концевика двери. Это правильно и по нагрузке и по алгоритму включения/выключения. Но проблема в схеме его работы (читай выше) и никто же не хочет поделиться опытом.
  8. Подсветку хочу сделать под двери (светят вниз) на передние и на задние, а также под ноги передним пассажирам. Сделать хочу все таки от концевиков дверей.
  9. Подскажите, как сделать подсветку промочился целый день и все в пустую (Т-30). В передних дверях к концевику подходят два провода черный и красный. Если концевик снять со штекера, то на красном появляется 12В, а если одеть то пропадает. Короче не понятно что с чем соединять надо. А на задней двери вообще засада, там вообще на концевике один провод. ПОМОГИТЕ!!!
  10. Господа, подскажите, как снять бокс под штатной CD-магнитолой на Т-30 для установки бортового компьютера в гнездо 1-Din. Я начинающий и поиск привет в эту ветку, но ответа я что-то не нашел. Подскажите или дайте ссылку. Как устанавливал магнитолу под дисплеем.
×
×
  • Создать...