Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kotova

Заблокированные
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kotova

  1. Тоды канешн в Сорочанах буит не интересно))))) Кафешка там одна да и та убогая))))))) Глинтвейн пить нельзя-за рулем...тогда остается Час Пик или выхи....
  2. А вы пробовали? не понравилось?(((( а тогда у Час Пика можно например в пятницу))) кто в область потом,как раз пробки пересидеть могут)))) ну или в любой другой вечер будней)))) А есчо есть выходные))) Мы в субботу с Прадиками на покатушки в карьеры...можно туда))))
  3. Поехали в Сорочаны кататься))))) вечерами там места много и народу мало))))) Мы сегодня туда)))))))
  4. Сашка! С днем варенья!!! Исполнения всех желаний и мечтаний))))
  5. Kotova

    Меня бесит!

    меня бесит когда мне говорят "Успокойся" даже если я была ДО этого спокойна...то просто ЗВЕРЕЮ.....
  6. мне пятница была бы в самый раз))))) после 18-30))))
  7. ))) вообще идея клевая))) я бы подъехала...но Не в четверг((( у меня тренажерный...эхххх лан буду следить за темой...мож када и совпадут желания и возможности))))
  8. Kotova

    Участие в фото конкурсе

    Ясн))) я фотку в топе увидела а там нет ништяка)))))) Проголосила))) Вам удачи...
  9. Kotova

    Участие в фото конкурсе

    Чет я не нашла кнопку отдать голос или что нить в этом духе((((
  10. Kotova

    встречи на дорогах

    с ведерком и в том месте была я)))) и тебе привет одноклубник))) рада была пересечься)))) правда лого заметила уже когда разъехались!!! было приятно!!!!
  11. ЭЭЭЭЭ....боюсь вас разочаровать..НО 17 декабря это суббота.....или у меня с календарем плохо???
  12. привет привет)))) Балашиха это бермудский треугольник)))) я стала ненавидеть дачников(((((
  13. Kotova

    Встреча в Патио 7 сентября

    Ой ей-ей)))) и я и я и мы тоже))))) 1. МихаКЛД 2. dELIcE 3. Kotova (скорее всего плюс одын))) 4. ... )))а в четверг постараюсь Дача Белая))))) живу восток-работаю север)))) разорваться моня))))
  14. Kotova

    Женская обувь

    А мне все равно))))) пусть стираются...все равно буду ездить на каблуках и в иксе))))))))
  15. Kotova

    гляделки

    ответила да)) хотя как и многие смотрю только на наклейки))))) обсматриваю со всех сторон-еще ни разу не встретила(((( зато недавно видела номер с буквой Ё ))) думала прикалывается...посмотрела на передний...тоже Ё...а так бывает????
  16. Kotova

    Встреча ВАО 01.08.

    Я из Балашихи)))) с удовольствием встречусь с одноклубниками на востоке))))) Решаем когда)))
  17. Kotova

    Личная фотогалерея!

    а у меня не получается выложить(((
  18. Kotova

    Нужна помощь юриста

    Да тут заковыка нашлась(((( передо мной наследницей была мама и бабушка т.е мы трое. после смерти мамы ее доля перешла ко мне.(((( и теперь от этой машины я имею 2/3 и бабушка 1/3 ((((((-это одна проблема (мне объяснили что теперь только суд(((() отказаться от наследства в пользу бабушки просто так уже не могу((((( сначала сама вступаю-потом ей дарю! Дурдом(((( и вторая -это все нужно сделать по месту жительства умершего т.е. в Волгограде((((( я должна там быть...у нас в стране на это уйдет не одна неделя(((( не могу себе позволить-работа,учеба.Можно нанять представителя НО ему нада платить деньги)) а разговор идет об ОКЕ -сами понимаете я представителю отдам больше чем она стОит))))) мне проще ее продать на З/Ч))) осталось только уговорить бабушку))) пожилые люди оч.трепетно относятся к имуществу!! Спасибо всем за участие.
  19. Kotova

    Нужна помощь юриста

    Значится так... У меня умер папа...еще год назад (в июне). в декабре ушла и мама. Осталась машина. Мне она не нужна. Родители жили в Волгоградской области. Там сейчас осталась моя бабушка (папина мама).Встал вопрос о продаже машины (покупатели уже есть). Все бабушке копейка. НО...проблема оформить документы. 1. по закону мы с бабушкой равны в очереди наследования. 2. я не заявляла о правах на наследования. 3. сроки моего заявления о правах прошли (полгода) т.е. фактически на наследство я не могу претендовать. Местный нотариус не оформляет документы,вернее завалила меня списком бумажек которые я должна собрать (паспорт и свидетельство о смерти мамы,справка о браке родителей, и даже справка о стоимости автомобиля) я не совсем понимаю зачем. Но это Бог с ним. Она сказала что мне нужно судится с бабушкой и когда суд признает меня НЕ наследницей она даст справку в ГАИ чтобы можно было снять машину с учета и продать. (нотариус один на район в 40 км находится: бабушке 84 и больные ноги-я за 1000 км от нотариуса.) т.е особо не наездиешься к ней. Я не могу каждую неделю ездить туда...работа,да и два дня на дорогу((( Бабушка сама не дедет до нее. Вопрос: подскажите порядок моих действий...чтобы обойтись наименьшими телодвижениями. Я же не претендую на машину...нафиг суд...или я что-то не понимаю((( Сумбурно как-то описала ситуацию. Готова ответить на вопросы если возникнут. Совет очень нужен. А то сама запуталась сапсем..не хочется тратить время-силы-нервы здря)))) Заранее спасибо.
  20. Kotova

    dELIcE, Петечкин

    Ой давненько сюда не заходила))) все делы да делы))))) Ребятки с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Исполнения Вам всех самых заветных мечтаний)))) Чмок в обе щеки)))))
  21. Kotova

    А откуда Вы?

    Живу Балашиха....работаю Водный стадион)))))
  22. Kotova

    Поиграем?!

    вот это загнул!)))
  23. Kotova

    Подскажите как забыться

    ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю! в прошлом году похоронила обоих: и отца и мать(((( НО есть близкие,которым ты нужна и которые необходимы тебе: дети,внуки,любимый человек,близкие друзья....тем и спасаемся... а жизнь...она такая штука...эх...
×
×
  • Создать...