Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Валерий35

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Валерий35

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Валерий
  • Город
    Вологда
  1. А не правильная эксплуатация, это что? Летать авто не умеет, плавать тоже, в гонках формулы 1 замечены не были! И что вы не правильно делали? Согласен со всеми просто развод .
  2. Не подтвердить, не опровергнуть не могу Искал литературу по отоплению Х-Трейла, но не нашел. Ни каких манипуляций с машиной не производили, я был рядом. Реально после запуска сеачало шел холодный воздух, а потом стал теплым.
  3. В выходные все прелести Арктики ощутили на себе домашние, так как всем места на передних сиденьях не хватило Наконец то у нас потеплело, уже до -18°С и наступило назначенное время заезда на сервис. Ремонтировать ничего не пришлось, всего-лишь немного тепла и о чудо пошел теплый долгожданный воздух . Из объяснений менеджера: воздуховоды под передними сиденьями самые длинные в автомобиле и они в первую очередь перемерзают, всего-лишь замерз антифриз. Сказал что моя первая машина из 10 года с такой проблемой, а вот машины 12 года прямо косяком к ним сейчас едут и замерзает даже все печки. Предложили поменять антифриз, я отказался. Если бы знал что проблема только в этом, то давно бы нашел тепленькое местечко отогреться Но заявку принимала девушка, которая ничего мне объяснгить не могла.
  4. Валерий35

    ESP замёрз?

    Сегодня -34((((( Завелся с первой попытки, но очень тяжело. Ну и как сопуствующее явление загорелся ESP. Это у меня происхолит только при тяжелом запуске двигателя, в этом году уже во второй раз. Когда это произошло впервые, консультировался у ОД, сказали ничего страшного, особенность машины, ведь с повторного запуска уже незагорается.
  5. Как только завелась, сразу гаснет. На ТО заливали Ниссановское масло, в первых раз от ОД, второй раз от Экзист. При движении на не прогретой (1 деление) масленка ни когда не загоралась, даже в сильный мороз.
  6. Да. Так о том и говорю, что из всех воздуховодов идет нормальный теплый воздух, а из тех что для задних пассажиров холодный. Просто задние пассажиры долго в машине у меня не ездили в последнее время. Но ноги стали мерзнуть только на этой неделе, хотя морозы ужес тоят давненько, подозреваю, что неисправность возникла буквально на днях.
  7. В том то и дело, что заметил когда ездил по трассе в соседний город. При езде по городу не замечал проблем, поскольку заскочил в машину, проехал пару километров и выскочил. И так несколько раз в день. А тут еду, все давно прогрето, а ноги мерзнут. Никогда ноги не мерзли в машине. Руку сую вниз, а так холод собачий. И дует именно из двух воздуховодов, что под седеньями, а на стойке между сиденьями подача воздуха для задних пассажиров все нормально, идет теплый воздух.
  8. Если была бы тишина и внимание не обратил бы, а там прям вьюга(((((
  9. Добрый день, форумчане! Вот уже третью зиму катаюсь на своей машинке и все замечательно в ней было с микроклиматом. А тут на днях замечаю, что у меня дубеют от холода ноги. Отпустил под седенье руку а там северный полюс, а перекладина регулировки сиденья по длине вся ледяная. При этом из всех воздухораспределителей на торпедо и под торпедо идет нормальный теплый воздух при всех режимах работы вентиляции, а из пластиковых воздуховодов под передними седеньями ледяной воздух. Что это может быть? На всякий случай записался на сервис, но примут только во вторник.
  10. Валерий35

    Сетка в багажник

    И я хочу
  11. Валерий35

    Кто как нашел X-Trail Club

    Когда пришло время менять машинку, начал изучать предложения и по отзывам нашел два форума. В основном читал форум клуб-ниссан, но зарегистрировался здесь Уж больно там модеры ругачие банят и штрафуют
  12. Ездил по гарантии к ОД на зимней на дисках СКАД. Ни слова не сказали
  13. Буду менять в апреле, когда у механиков в гараже всеобщий сезон переобувания начнеться
  14. Валерий35

    Счетчики на воду

    Дома стоит 4 водомера, также имееться общедомовой теплосчетчик. Раньше была управляющая компания, которой все наши счетчики были по барабану, как хотели так и начисляли . Нам надоело и на общем собрании попрощались с ними и создали ТСЖ, сразу ощутимо изменились коммунальные расходы . Показания по водомерам по определенным дням скидываем в определенный почтовый ящик, можно и по телефону председателю ТСЖ, говорливый он очень , или по электронке. Также решили, что поверять квартирные счетчики не будем, пока нет больших расхождений, а это тоже экономия и как показывает жизнь дешевле купить новый водомер, чем его поверить и еще гарантия в придачу
  15. Заказывал первоначально золотистый, но не дождался и переиграл на серый. Нравиться. А рейтинг цветов был такой: золотистый, серый, серебристый
×
×
  • Создать...