Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TUSK

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О TUSK

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 04/10/1979

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Красногорский район
  1. Замена передних колодок заняла 30 мин на обе стороны. Ничего особенного и выдающегося там нет все как у всех: 2 болта на 14, возврат поршня (рукояткой молотка ), установка новых и сборка в обратном порядке, только надо не забыть откачать томозную жидкость из бочка (чуть-чуть), а то перельём и обольёт полдвигателя....
  2. Делюсь опытом замены салонного фильтра: Купил в "Русь" угольный фильтр (не оригинал) за 355р. замена фильтра заняла 15 мин. без снятия педали газа. Фильтрующий элемент пришлось немного покрутить (бабачкой) но за 5 минут я его туда вкарячил, предрарительно продув систему на максимальных оборотах (много чего вылетело). Касаемо деформации и его дальнейшего расправленя я думаю всё хорошо, т.к. после его установки и закрытия крышки включил на максимум вентилятор и я так думаю напором воздуха его должно расправить (как парашют ). Теперь буду менять его сам и почаще т.к. воздух стал лучше поступать в салон и без особых наружних запахов. А у ОД его менят наверное так же (а как ещё???) уж они то точно педаль не снимают. Готовлюсь к самостоятельной замене колодок (уже купил) жду пока "кончатся", ОД запросил какие-то нереальнын деньги впрочем как и за замену фильтра. Теперь у ОД буду проходить только обязательные работы (пока на гарантии). Всем удачи!
  3. Добро пожаловать! всегда относился с уважением к дамам на трейлах! Поздравляю!!!!
  4. Поздравляю!!! Сам недавно приобрёл! Тасчусь
  5. Наличие все сезонной резины на автомобиле- это всё равно, что нет ни какой. Покатался неделю на штатной резине: трогаться можно, по снегу- немного ёрзает но едет, а с остановкой сложнее особенно на льду и снегу. Приобрёл себе Continental ContiIceContact в штатном размере (выбор не большой) ,разорился так сказать (9т/балон) и не жалею!!!!! Тестировал пока по заснеженным дворам (на обкатке в сугробы не лезу) впечатление очень даже! Почувствовал стабильность под колёсами!
  6. Рад безмерно!!! А нахожусь в посёлке Новый, что по Новой Риге
  7. Всем привет!!! Прошу принять в ваши дружные ряды! Мечты сбываются!
×
×
  • Создать...