Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

loden27

Х-трейловоды
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О loden27

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/27/1979

Основное

  • Моё имя
    Denis

Посетители профиля

1087 просмотров профиля
  1. loden27

    ГУ: Магнитола Witson

    Друзья, прошу прощения за глупый вопрос, но... я забыл где в настройках 9900 можно поставить рандом на песни с ДВД и карты памяти. Помогите, ааа. П.с. когда-то нашел, а теперь...забыл гидэ это. СПасибо!
  2. loden27

    ГУ: Магнитола Witson

    Прошивку можно взять у Боба (который с сайта witson продает мафоны), но он, при моем обращении, просит данные где и как я покупал аппарат, а я его брал через ибей и он у меня вообще идет как maxtrons mx 3002, но это полный аналог витсона 9900. Может кто-то кто у Боба покупал витсон запросит скинуть новую прошивку (тот отзывчивый, скинет). А потом со всем миром поделится (на их риск).
  3. loden27

    ГУ: Магнитола Witson

    Приветы! Где бы достать прошивку для этой магнитолы и мануал по прошивке?
  4. видимо, все только каябу и ставят... у меня уже 120 000 км пробега, ничего не течет, не стучит и не раскачивается. захотел тоже каябу поставить, цена по кругу 13000 и вот теперь думаю, а надо ли, если еще родные вроде как живые, но только уж очень шумные? некоторые говорят, что ничего и не потечет, а работать перестанут. Интересно, как по мнению таких людей перестают работать амо???
  5. Привет! А я где-то читал, что проставку максимум 24 мм можно в икс поставить. Т.е. 36 мм спокойно под обшивкой умещаются?
  6. Привет! А пищалки в штатное место от tempo поставил? Влезают? Они же с виду довольно емкие.
  7. Спасибо! Шумку я по дверям и багажнику 2 месяца назад сделал капитальную. Значит все-таки от колонок будет толк? Видимо, буду рассматривать jbl и hertz. Главное, чтобы общее качество звука поднялось.
  8. Привет! Что-то не нашел в форумах информации о качестве штатных колонок. Заменил штатную магнитолу на witson 9002. Изначально качество звука имхо упало пипец, хотя владельцы витсона меня пытались переубедить. Подрубил к ней айпод классик. Звук вроде нормальный, но что-то все-равно не так. Вот теперь думаю колонки поменять, но предварительно хочу убедиться, что штатные плохие, и что после замены допустим на герц и пионер (пока не решил, кстати, посоветуйте какие лучше), качество звука улучшится. Прошу помощи, соклубники.
  9. loden27

    Х-Trail - Челябинск!

    Спасибо! Скинь телефон если сможешь.
  10. loden27

    Х-Trail - Челябинск!

    Поиском - их как грязи. Мне первые попавшие не нужны, нужны проверенные, с головой и руками.
  11. loden27

    Х-Trail - Челябинск!

    Приветы! Где в Челябинске нормально шумку сделать? Собираюсь в отпуск, буду в Челябе пару недель. Нужны хорошие руки с честными мозгами.
  12. loden27

    ГУ: Магнитола Witson

    Подскажите, как сделать автонастройку радиостанций. Никак не могу настроить. Какие опции должны быть выключены, какие включены, какие кнопки жать, зажимать?
  13. loden27

    Х-Trail - ХМАО

    Всем привет из Радужного! Денис готов к обсуждению вопросов по иксу с земляками
  14. Привет. Живу в Радужном. Катаюсь пару лет на иксе 2007 г.в. Все нравится за исключением плохой {никакой} шумки. Да и для акустики полезно будет. Не хочу делать полную шумку, а хочу сосредоточится на главных источниках шума - дверях и колесных арках. Подскажите где в наших ХМАО краях есть недорогие конторы со спецами с прямыми руками. Может кто-то сам хорошо умеет делать, заплачу, побуду подмастерьем. Кто за сколько делал себе шумку?
  15. loden27

    ГУ: Магнитола Witson

    Кто пробовал подключить iphone-ipod к голове? Как на качестве звука отразилось?
×
×
  • Создать...