Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bairat

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bairat

  1. а ЕСП у вас есть? на 31-м если его не отключить тоже машина мычать начинает.
  2. bairat

    Выбор зимней резины T-31

    Два сезона отъездил на липучках "Тоя", не понимаю почему против них такое предубеждение. По сырому снегу пробил на них дорогу до дачи, сцепления колес хватало, иногда не хватало мощи двигателя. Чувствую себя на них уверенно, и жене на машину поставил такие же. А то был случай: поменялись с ней машинами, перед светофором нажал на тормоз, а машину понесло, не хотят шипы на асфальте тормозить. Ну и бонусом к липучке идет тишина в салоне.
  3. bairat

    Казанские терки

    Я бы выбрал вариант 2.5 литра. Люком не пользуюсь, вообще забываю что он есть. И колеса с меньшим радиусом более комфортны, я бы сейчас вообще на 16-х резину взял.
  4. bairat

    МКПП вместо CVT

    Можно подумать МКПП вечная. У знакомого на иксе два раза за прошлую зиму горело сцепление, а машина совсем была не старая.
  5. bairat

    Казанские терки

    вру, не фуяма а фуяо, китайский производитель стекла. сидят на ул. родина.
  6. bairat

    Казанские терки

    Заменил треснувшее лобовое. Позвонил сначала в Акос, вместе с работой попросили 27, тоже самое в фуяме стоит 5.5-6.5. При такой разнице в цене кто нибудь ездит к оф. диллерам?
  7. bairat

    Казанские терки

    резина штатная, данлоп.
  8. bairat

    Казанские терки

    Сегодня сел в глине. Думал проскочу по краешку, стащило в колею, колеса вывесились в грязи. Домкратил штатным домкратом, замучался, нужно брать что то более удобное и прочное. В поле ничего нет, натаскали с сыном с заброшенной базы досок и кирпичей. Вымазался грязью сам, короче мне пока хватит внедорожных приключений, на обратном пути объезжал все лужи))))
  9. И какая точность у этого оружия? Вижу парень на фото через оптику целиться, неужто имеется такая дальнобойность что открытого прицела не хватает.
  10. Основная торговля идет тут http://www.airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=5 . Гарантий по б/у не даю, но люди находящиеся на форуме не первый день дорожат своей репутацией, обычно все косяки заранее расписаны. Я свой хатсан взял за 13 с простеньким прицелом.
  11. Да, это. Сейчас только ставят две восьмерки(соединяет рессивер со стволом), на фото одна. Ружье очень надежное, давление держит годами. Рекомендую. Только брать нужно через интернет, их и б/у полно продают, и нулевую можно заказать. А в оружейных магазинах цена завышена вдвое.
  12. 4.5 мм - детский калибр, сын 5.5 мм - папа 6.35 мм - дед на аиргане по началу очень сложно было, никто же не объясняет терминов, доходил до смысла сам))
  13. наверное не все поймут значение слова "папа" или "дед" в отношении пневматики))) ресурс не специализированный.
  14. А нельзя с пневмой охотиться. Лицензия не нужна, сертифицировано при 5 атм. как детская игрушка, до 3 дж. А в реале задувают все 250. Да дорого, мой вариант стоил и стоит 43 т.р. Плюс еще прицел более-менее 5 тр. Насос или баллон для сжатого воздуха ~10 тр.
  15. http://kalibrgun.ru/ Проблема была одна: не было места для реализации потенциала винтовки. Охотиться с ней нельзя, стрельбищ нет. Поэтому через два года продал(вещь ликвидная, за что взял за то и продал) и взял гладкоствол.
  16. Аникс, лет 10 служит верой и правдой, ходит по рукам, неубиваем. недорогая ПЦП винтовка, купил для отстрела ворон на даче. крикет, калибр 5.5 мм, сумашедшая мощь, в магазине 14 пуль, в прикладе 3-4 запасных магазина, с одной задувки 60-70 выстрелов, на 70 метров ложит пулю в пулю.
  17. 1. Во втором ряду мало места. 2. Климат долго раскочегаривается, приходится крутить крутилки. На фокусе темп-ра один раз была выставлена на 22 и все, больше ничего не крутил ни зимой ни летом. 3. Зимой нужен прерывистый режим стеклоочистителей, стекло греется снизу, там снег тает, а в районе датчика дождя стекло холодное и сухое, соответственно он не срабатывает, все проблемы из-за этого. Если устранить эти небольшие недочеты то получится автомобиль лучше которого не пожелаешь, достоинств у него много больше.
  18. bairat

    Ну что? Будет война?

    Совсем недавно молодой Ким пытался привлечь внимание американского президента проводя какой то там рок фестиваль, задабривал артистов - те восхищались: он совсем не такой как его преподносят, он хороший!!! На предложение Обаме позвонить ему, переданное через певцов, был послан, обиделся, и все вылилось в этот цирк с угрозами. Детский сад, нужно отнять у ребенка ядерное оружие и примерно отшлепать в назидание другим.
  19. Расскажу про свой опыт полученный на снежных покатушках. Бодренько так заехал в снежную целину, машина прет, не ожидая подвоха пошел по своим делам. За это время уплотненный под днищем машины снег схватился и намертво прикрепил к себе машину. Колеса беспомощно крутятся. Попытка раскачать машину стоя на порогах тоже ничего не дала, это видимо помогает только на рыхлом снегу. Пришлось поработать лопаткой освобождая днище.
  20. Может и так. Только в других авто положение еще хуже, по крайней в тех что я сидел.
  21. bairat

    Защита двигателя

    Недавно, в паралельном ряду ехал новенький икс, когда я с ним поравнялся у него тоже упал передний край защиты. На асфальт... Страшный скрежет... Руки оторвать тому кто не закручивает должным образом такой важный элемент.
  22. bairat

    Казанские терки

    http://goo.gl/maps/JvjU присмотрел я тут маршрут для легкого гряземеса. нужно только пару дождливых дней. там ездят камазы, возят грунт, ацкая дорога. территориально: после салмычей, сворачиваем с дороги на куюки. т.е. не нужно ехать неведомо куда, практически в черте города. высказываемся.
  23. bairat

    А вам удобно сидеть за рулем?

    пытался я как то опель зафиру залезть... вообще весь опелевский ряд, кроме антары, предназначен для невысоких людей. а было время в какой нибудь опель омеге или вектре сидушка уезжала назад настолько что мои ноги не доставали до педалей(195см). китайцы что ли там теперь рулят? х-трейл один из не многих устроивших меня по удобству посадки. в крузаках и прадиках неудобно, только хайлендер более-менее.
×
×
  • Создать...