Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ал.

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ал.

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

802 просмотра профиля
  1. Предохранитель №8 в салоне доп фары дальнего света, а предохранитель на ближний свет где находится?
  2. Ал.

    Погасли ПТФ (Т-31, 2.5).

    Похожая проблема не горит ближний свет, поменял лампочки эфекта нет, предохранители в салоне все передёргал, внешне все целые, какой всё таки предохранитель на ближний свет и где расположен, кто знает?
  3. Видимо, так и было при покупке проблем не обнаружил. я эту машину взял в декабре годовалую, ну и соответственно решил всё проверить и все жидкости заменить. Единственный вопрос: перед тем как сливать масло из вариатора посмотрел его уровень. уровень был выше сеточки на прогретом двигателе, я сооот ветственно залил столькоже масла сколько слил и уровень опять же выше сеточки Не создаётся ли таким образом избыточное давление в системе, которое может отрицательно повлиять на рабату вариатора. Собираюсь менять заднии колодки заодно думаю может слить немного?
  4. Не дожидаясь пробега 60т., и начитавшись форума Провёл обслуживание, вариатора CVT мотрор 2,0л. Всё согласно написаному выше, масло слилось прозрачное, фильтр маслоохладителя был чистый безо всякой грязи, слизи и т.д., цвет имел серый, фото делать не стал потому что фотографировать особо нечего, поведение машины не изменилось, впрочем и раньше проблем описываемых на форуме не наблюдалось, тьфу,тьфу Спасибо за инструкции!
×
×
  • Создать...