Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

som

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О som

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/16/1969

Основное

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Омск

Посетители профиля

897 просмотров профиля
  1. som

    запах бензина

    Все один в один как у меня.Только не на работу,а с работы ехал.
  2. som

    Хруст ШРУСов на морозе

    У кого шрусы хрустят на морозе,а потом после некоторого времени хруст исчезает-меняйте смазку.Проходил через это.У дилера мне про это сказали сразу при обращении и посоветовали поменять на Mobil.Менял сам у знакомого в гараже и видел какое г-но там напихано с завода.После замены хруст пропал.Даже при минус 30 ничего нет.
  3. Стопроцентно пыльник звук издает.При смазывании силиконом пропадаетна какое-то время,потом повторяется
  4. Была такая же хрень.У дилера сказали что смазка замерзает.Предложили поменять за 2500плюс сказали две тубы масла Mobil купить.В итоге купил одну (болше нафиг не надо)и у друга в гараже поменял.Хруст пропал.
  5. som

    X-TRAIL ржавеют

    Перед покупкой трейла в ноябре 2010 просматривал этот форум и увидел тему,где автор рассказывал и показывал как защитил заднюю дверь от ржавчины спомощью силикона (снимал накладку и прокладывал между ней и дверью жидкий силикон)После покупки сразу проделал то же самое.Пока все нормально(тьфу три раза),ничего не ржавеет.
  6. Мне дилер тоже позвонил сам,я даже не знал ро эту тему.Процедура 30 минут заняла.Правда на мой вопрос в сязи с чем это делается , вежливо проехали по ушам мол "для улучшения обслуживания клиентов"
  7. som

    Отключение омывателя фар

    Точно.Попробовал с отключенными ПТФ,-при включенном зажигании и выключенном двигателе омыватель не работает.Брызгает только на стекло.Спасибо.
  8. som

    Отключение омывателя фар

    Да пробовал я так.У меня все равно омыватель фар включается.
  9. som

    Отключение омывателя фар

    Тоже внесу свои "пять копеек".Сильно раздражало в омывателе фар то,что после заводки движка если лобовуху от пыли помыть надо,то забрызгивается капот.Колхозить с обрезкой проводов на новой машине не хотел.В итоге нашел выход.Оказывается если брызгать на стекло при движении авто,то на капот ничего с омывателя фар не попадает.Машина остается чистой .Теперь так и делаю.
  10. В смысле продаешьего?Или только покупать собрался?О я смотрю ты земеля,тоже из Омска.Да еще и тезка.
  11. А мне кажется что у нас удобнее.За эти подголовники нормально укладывается полка натяжная.спокойно себе лежит и не мешает.
  12. Это только звучит так непрезентабельно(Борский стекольный завод). На самом деле его выкупила как я понял Аsahi Glass Compani.На стекле так и написано AGC AUTOMOTIVE .И оборудование соответствующее.В инете вроде выдается инфа что это крупнейший в мире производитель автостекла.
  13. Подголовники наверное у всех так.У меня на прошлой авто(Лачетти) такая же фигня была.
  14. Посмотрел производителя стекла на своей машине.Оказалось,что борский стекольный завод.Машина новая,брал в ноябре.Получается что поставщика стекла сменили.
×
×
  • Создать...