Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

beargreazly

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О beargreazly

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Пользователь о себе
    Волейбол, охота, рыбалка
  1. beargreazly

    Тульский VOYAGE 9 марта 2013 года

    только заметил темку, а уже удочки бур приготовил )) подъехать к вам что ли для массовки, а после свернуть на рыбалку )))
  2. вот такую штуку видел, у меня Т31 без фар на крыше а хочется, здоровенную хрень не хочется а вот такой вид почему бы и нет , кто что думает?
  3. beargreazly

    Резина BFGoodrich A/T

    я вообще разницы в динамике не почувствовал (2л варик) единственное немного подставляет задние колеса при входе в поворот, т.е. чутка ощущается небольшой снос, как будто резина на месте а диски с машиной чутка смещается. но все контролируемо. по грязи залез на поле - по колее, из колеи не вопрос. супер резинка
  4. beargreazly

    Резина BFGoodrich A/T

    ну что тут непонятного, купил поставил 225 70 16
  5. beargreazly

    Резина BFGoodrich A/T

    вступаю в клуб Хитрил на BFG АТ
  6. beargreazly

    Резина Cooper

    а такой размерчик влезет? Cooper Weather-Master S/T 2 225/65 R17
  7. beargreazly

    Как вам Cordiant Off Road?

    какая ж нагрузка на вариатор и на муфту. ((( тоже чего нить похожее поставил бы но сцыкотно что то на 2 л вариатор . скорее всего АТ поставлю
  8. По поводу штатной резины: Езжу на рыбалку и на охоту - у меня штатный данлоп и лысый уже Нормально ездием по полям на этом ролике иду за Наварой но до этого туда ехал первым по целине.
  9. Да и у меня такая же фигня на хитриле. Типа тормозит сама машина. Особенно холодная и на маленьких скоростях ощущается торможение. И ещё заметил при слабопрогретой машине на морозе - нажимаешь педаль газа - урчание как будто там 5 литровик ))) не шумно но такой типа полудизель трррр. Обороты не скачут все ровненько. Ещё заметил при скорости до 10 км в час, нажимаю на педаль тормоза плавно но до полной остановки в этот момент обороты падают до 600 потом после полной остановки мгновенно поднимаются до 800. Никаких сбоев все ровненько. Но это мне кажется самонадуманное ))))
  10. не в качестве рекламы если что удалите месагу , в мобискаре за 2 час поменяли - попил чайку почитал журнальчики вуаля и цены незаоблачные не то что у ОД
  11. не то, звук как будто из салона. кстати исчез )))
  12. на первом относительно прямых прямы колес в обе стороны. И то не всегда, Вот сейчас не скрипит ))))
  13. Братья , помогите разобраться .Появился скрип гул писк )) при повороте руля. как гидрик - слышно только в салоне при резком повороте руля под нагрузкой - типа стоит машина без движения начинаю выкручивать руль. Только сегодня появился - то скирипит то не скрипит. непонятно. Снаружи не слышно только в салоне. Что смотреть куда лезть?
  14. у меня ИЖ 27 и ИЖ43, весч. Все старое советское
×
×
  • Создать...