Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alfreg

Заблокированные
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Alfreg

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Alfreg
  1. Alfreg

    Резиновые упоры пятой двери

    Что за шайбы,просто куски резины клеили в те места,куда эти упоры упираются после закрытия пятой двери?
  2. Просьба ко всем,кто в ближайшее время будет делать сход/развал-обратите внимание на РАЗВАЛ ПЕРЕДНИХ КОЛЕС, будет ли он в допуске. Повод для просьбы-в субботу проверял и снова развал одного из передних колес не в допуске. На Ярославке сказали что так через одного и ничего критичного, развал не регулируется и особо ни на что не влияет. Меня это напрягает если честно. Интересно мнение технарей клуба и ваши отзывы по результатам регулировки.
  3. А это не "хрюк" из темы "Звук при отпускании педали газа"?
  4. Пришлось менять эту накладку по причине ремонта двери.Перед её снятием,предупредили-одноразовая,ломаются не только клипсы,но и места куда они вставляются.Как ни старался снять аккуратно,не получилось.Единственный вариант-срезать клипсу и затем поставить новую.Если клипсу не поставить,через отверстие в двери будет попадать грязь и влага,учтите.
  5. Alfreg

    Резиновые упоры пятой двери

    Я задумался об альтернативе, потому что оригинальные долго не живут. После их замены, новые прослужили месяцев 5-6 наверное. У Мурано они чуть другие, мне кажется более правильные. В ближайших планах, просто надеюсь что кто то уже этот вопрос решил.
  6. За 2 года меняю второй комплект этих резиновых упора. Какие то они непрочные что ли. Может кто ставил от других автомобилей, какие подходят?
  7. Не, ну например доказывать кому то что то тут не буду. Будет что написать про авто, напишу, а доверять или проверять, дело каждого. Ну и лично мне не важно у какого "ОД" обслуживается, важна суть, причина, способы решения. Так и делиться опытом расхохочется, скажешь что, так засмеют, забанят. Казалось бы хотел помочь-а оно мне надо было? Но если всё же по сути, то ведь есть проблема описанная автором, он об этом и сказал. Я например ничего особо криминального не заметил.
  8. Прочитал тему.Весело А если серьезно, то вызывают вопросы издевки DOCa и скептицизм Сэма, вроде автор адекватно сформулировал проблему.То что это проблема и реальность-подтверждаю, столкнулся с тем же-сожрана внешняя боковина правого переднего колеса, причина-не в допуске развал левого переднего колеса, далее последовала замена левого амортизатора и возвращение развала в допуск. По словам сервисменов, гнутый амортизатор, событие не редкое. Народ, форум не место для проявлений мнимой власти и неуместной иронии, вроде люди мы взрослые. Не одобряю совет NALa, но похоже на попытку прекратить постинг не в тему, нечего по делу сказать, человек указал направление движения
×
×
  • Создать...