Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Caldinin

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Caldinin

  1. Caldinin

    Х-Trail - Челябинск!

    Сегодня в парке Гагарина нормально так оторвались на фестивале пельменей! Глинтвейн рулит!
  2. Попробуй кого-нибудь попросить погазовать, а сам будь снаружи авто. При резком нагружении двиг немного "играет" на подушках и если ты где-нибудь хоть слегка задевал теплозащиту она может попадать на выпускной тракт, который смещается при резком нажатии на газ. Если звук проявляется только в движении, то искать надо в другой сфере - там где передается крутящий момент.
  3. Если на всякий случай, то в Китае закажи.
  4. Только что получил моторчик. Сейчас поеду в гараж устанавливать, благо сегодня 0 градусов.
  5. Народ давно берет. Только в случае с моторчиком не очень удобно ждать месяц +/- особенно зимой.
  6. Вы уверены, что Valeo чистый лягушатник? Попробуйте на Али в строке поиска забить Valeo и не упадите в обморок!
  7. Блин, хорошо тем, кто в Москве живет...Или в крупных городах...
  8. Народ вещает, что одинаковые и не только у Иксов, но и у кучи других Ниссанов стоят одинаковые моторчики. Но я лично отказался от Али, отменил сделку и купил на Кашкай-Клубе за 2500р оригинал с крыльчаткой б/у полгода.
  9. Кстати, кто-нибудь китай ставил?
  10. Друзья, сегодня на одном из 2-х семейных Иксов мотор печки завелся только с пинка правой ногой. Я правильно понимаю, что это приговор или гипотетически я успею дождаться моторчик из Китая? У кого какая статистика помирания моторчика?
  11. Миша, загугли какие там баллоны! Они съедают слишком много полезного пространства. Хоть сейчас и делают относительно легкие - из композитного материала.
  12. За одним проверите пропускную , а может и несущую способность сосуда. Только закончится это весьма плачевно. Это что касается метана. И да, все случаи с взрывающимися газелями и т.п. страшные случаи возникают исключительно с метановыми авто.
  13. Вы опять свою клоунаду начинаете? Кстати, предложение начинают с заглавной буквы!)))
  14. Дружище, но в ворде проверить ошибки элментарно! ЗЫ: у меня два образования - и техническое и гуманитарное. Работа техничского характера.
  15. Да ладно?! Мне лично, режет глаз такое дикое пренебрежение к государственному языку, коим у нас является русский! И простите, но к человеку, допустившему такое дикое количество орфографических и пунктуационных ошибок у меня будет и соответствующее недоверие в техническом плане. Другими словами: если в лом было родной язык изучить, то уж технические дисциплины - тем более. Поэтому, воздержитесь от необоснованных суждений о том, что должен и не должен знать чип-тюнер. Как обычно, ничего личного. К.О.
  16. Caldinin

    Х-Trail - Челябинск!

    Блин, мечта последних месяцев!
  17. Caldinin

    Х-Trail - Челябинск!

    На авито все есть, надо только уметь искать!
  18. Caldinin

    Х-Trail - Челябинск!

    C этого момента поподробнее!
  19. Caldinin

    Х-Trail - Челябинск!

    Ну если у нас а Барахолке форумной нет, то остается только Авито.
  20. Caldinin

    Х-Trail - Челябинск!

    Други, хэлп нужен небольшой! Для снятия точных размеров для изготовления верхней распорки нужен Икс с двигом 2,5 в Че. 2,0 уже обмерили. Тел. для связи 89049716332 У кого есть минутка времени, пожалуйста помогите парням! Их группа в VK - vk.com/smt174
  21. Интересно, а как это делается и где это делается? Одно из крупнейших подземных хранилищ в Свердловской обл принимает газ из Пермского Края и из ХМАО. Традиционно хвалят один и ругают другой. В подземном хранилище они, естессно, смешиваются. А на заправках говорят, что льют только "тот самый"! Так кто нас наё...ет и на какой стадии?
×
×
  • Создать...